Участница "Х-фактор" Светлана Винник: "Перед каждым выступлением приходилось приседать 40 раз"

Светлана Винник. Фото Павла Дацковского

Светлана Винник. Фото Павла Дацковского

Досуг и еда
17 декабря 2011 10:55

Участница шоу из Днепропетровска во время онлайн-конференции с нашими читателями призналась, что проект чуть ли не впервые заставил её надеть юбку и каблуки, но научиться справляться со страхом она так и не смогла:

- Я благодарна стилистам проекта, которые научили меня женственно одеваться, краситься и уверенно себя вести. Раньше я считала, что в шоу-бизнесе не возможно без связей и денег, а потом я поняла, что за экраном существует такой же обычный мир, как и тот, в котором я живу каждый день. Хотя сначала я чувствовала себя там не в своей тарелке, всего стеснялась, часто нервничала, из-за чего стала много кушать. Могла закончить занятия по вокалу к двум часам ночи и пойти наесться. И все остальные предупреждения о диете я игнорировала.

Представители администрации, например, говорили о том, что шоколад очень плохо влияет на состояние связок, вызывает их не смыкание. Но я его безумно люблю, поэтому старалась не отказывать себе в нем. Еще голос необходимо было восстанавливать после сна, поэтому утром я ни с кем не разговаривал и не пела. В итоге набрала несколько килограмм.

Правда, по приезду в Днепр их скинула. Перед выступлениями меня всю трусило, я была уверенна, что забуду слова, что наступлю на длинное вечернее платье. Никакого алкоголя и других стимулирующих веществ на проекте не было. Чтобы снять стресс мне приходилось прямо за кулисами приседать по сорок раз. Это помогало переключиться. Было доктор, но к нему обращаться не пришлось.

Если говорить о том, кого из жюри я боялась, то в большинстве случаев я опасалась мнения Сереги, который постоянно утверждал, что я - странная, но при этом, он так и не дал мне понять, в чем же эта странность заключалась. Ёлка же мне постоянно говорила приятные вещи.

Владислава МИКОЛЮК, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях