Участница "Х-фактор" Светлана Винник: "Родные отправляли за меня смс-ки на 700 гривен каждый эфир"

Воспитанница Сергея Соседова Светлана Винник. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Воспитанница Сергея Соседова Светлана Винник. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Досуг и еда
16 декабря 2011 08:02

На прошлой неделе шоу талантов "Х-фактор" покинула одна из самых колоритных его участниц - Светлана Винник из Днепропетровска, фирменный низкий голос которой поклонники уже сравнивают с Шер.

Причиной своего ухода девушка называет вселенскую усталость:

- Свой уход связываю с тем, что я немного подустала. А последнюю песню, которая мне так нравилась и которую я всем сердцем хотела донести до зрителей, я, как правильно заметил Игорь Кондратюк, проговорила речитативом, вместо того, чтобы пропеть. Потому что мне не хотелось её петь, а хотелось в ней разговаривать со зрителем. Это был из тех моментов, когда просто хотелось поговорить. А когда я уезжала, очень сильно плакала.

Больше всего певицу расстроила ограниченная возможность общения с родными:

- Я надеялась, что с родными я буду встречаться чаще, но по правилам проектам, это могло происходить только на выходных. - Рассказывает Света. - Все средства связи, включая телефоны и Интернет, у нас были конфискованы. В принципе, я не была огорчена тому, что у меня не было возможности читать все эти негативные отзывы о себе в соцсетях. Людям не всегда нравился мой голос, потому что привыкли к тому, что если девушка, то обязательно должна петь высоко, если парень - то бас. Поэтому и писали, что я пою как мужчина.

Родственники Светланы пытались компенсировать недостаток живого общения - активным голосованием за свою девочку:

- Каждый эфир мама и другие родственники отправляли за меня смс-ки с семи телефонов, при этом каждый предварительно был пополнен на 100 гривен. Таким образом, за каждое мое выступление они голосовали на 700 гривен.

Владислава МИКОЛЮК, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях