Призывников города собирают на праздник Вооруженных сил

Правоохранители покажут старшеклассникам, что они умеют не только стрелять, но и танцевать. Фото с сайта livejournal.com

Правоохранители покажут старшеклассникам, что они умеют не только стрелять, но и танцевать. Фото с сайта livejournal.com

Досуг и еда
08 декабря 2011 16:37

Завтра, 9 декабря, в днепропетровском Дворце детей и юношества состоится праздник по случаю 20-летия Вооруженных сил Украины. Здесь для всех гостей мероприятия выступит ансамбль песни и пляски Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области "Днепровский дозор" и ансамбль "Цвитень". Также военнослужащие продемонстрируют мастерство обращения с оружием и рукопашный бой, сообщает пресс-служба горсовета.

По информации управления образования и науки Днепропетровского городского совета, в торжествах примут участие не только ветераны Великой Отечественной войны, но и порядка 450 старшеклассников, будущих призывников.

Праздник для допризывной и призывной молодежи города проводится в рамках месячника оборонно-массовой работы с целью улучшения военно-патриотической работы с юношами, их физической и морально-психологической подготовки к службе в Вооруженных силах Украины.

Начало в 14:00.

Адрес: ул. Набережная Победы, 5.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях