Гуша Катушкин приезжает в Днепропетровск с сольным концертом

Гуша Катушкин. Фото из личного архива

Гуша Катушкин. Фото из личного архива

Досуг и еда
07 декабря 2011 10:27

В субботу в недавно открывшемся днепропетровском арт-кафе "Неизвестный Петровский" в теплой дружеской обстановке состоится сольный концерт необычного музыканта из Белгорода Гуши Катушкина. В его репертуаре кроме волшебных авторских песен, есть еще и интересные песни на слова современных молодых поэтов Максима Волоханя (Днепропетровск) и Ес Сои (Одесса).

Гуша Катушкин - очень интересный молодой музыкант, который "цепляет" искренними словами, своеобразной манерой пения и ненавязчивым гитарным аккомпанементом. Он выступает как сольно, так и в составе "Ансамбля имени Человеческого Фактора" (российская рок-группа). А также любит устраивать музыкально-вокальные эксперименты с другими творческими людьми. В частности, очень успешны его совместные проекты с харьковской певицей и пианисткой Марией Чайковской, с одесским поэтом Ес Соя и днепропетровским поэтом, литератором и общественным деятелем Максимом Волоханем. Некоторые результаты такой совметной деятельности можно будет услышать и на субботнем концерте в Днепропетровске.

- Гуша - настоящий! Он поет, и ты понимаешь, что сейчас и здесь происходит, то, что называется музыкой. Ни в тексте, ни в исполнении - ничего не мешает тебе воспринимать поток искренности, - сказал как-то о нем поэт и музыкант Михаил Башаков.

Где: улица Набережная Ленина, 15а (между Московской и Ленина).

Когда: 10 декабря, 19:00.

Стоимость билетов: 30 гривен – предпродажа, 40 гривен – в день концерта.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях