Топ-10 днепропетровских видео, покоривших Youtube

Самые популярные видео. Коллаж Дениса Моторина

Самые популярные видео. Коллаж Дениса Моторина

Досуг и еда
01 декабря 2011 10:15

Журналисты сделали подборку самых популярных роликов, снятых горожанами и о горожанах

В сети Интернет за долгие годы накопилось неимоверное множество видеороликов о Днепропетровске, его жизни и жителях.

Портал "В городе" предлагает вашему вниманию подборку самых популярных записей, выложенных на популярном видеохостинге Youtube.

1. Денис Минин - сильный парень из Днепропетровска. Денис прославился своими физическими способностями и железной волей. Без тренажерных залов и стероидов он добилася действительно потрясающих результатов работая в стиле Street workout - все его тренировки проводятся с использованием поручных средств:  турника, брусьев, шведской лестницы.

    
  
 
    

2. Шестилетняя Диана Козакевич покорила жюри шоу "Украина мае талант" своей искренностью и эмоциональностью. Разговаривать Диана начала в полтора годика, а уже через месяц могла говорить целыми предложения. Сейчас поболтать - это ее любимое занятие. В будущем мечтает стать археологом, так как очень увлекается динозаврами. Любит розовый цвет, мальчиков и... деньги. Называет себя не Диана, а "мама-кошка" из-за огромной любви к этим животным.

    
  
 
    

3. Участник проекта "Х-фактор-2" Сергей Дацко. Юный вокалист с сильным голосом завоевал сердца и жюри проекта и украинских зрителей на днепропетровском кастинге проекта. Со песней "Luna tu" он выступил на одном из популярнейших украинских шоу.

    
  
 
    

4. Безобразная драка в днепропетровской средней школе № 128 набрала аж 382 тысячи просмотров. Правда, только 77 посмотревших оценили видео на "Хорошо", а вот негативных отзывов больше в разы - 430

    
  
 
    

5. Асфальтоукладчица Катя тоже попала в список самых популярных днепропетровских видео. Женщина, работающая на укладке дороги, в простых, но доступных выражениях рассказала журналистам как правильно укладывать асфальт.

    
  
 
    

6. Блестящее выступление сборной Днепропетровска на фестивале в Сочи "КиВиН-2010" насмешило 171 тысячу посетителей Ю-тюба.

    
  
 
    

7. Хулиганы ФК "Днепр" три года назад отметелили на одном из выездов своих донецких противников. Всего 30 секунд - и поверженные "кроты" на земле. 

    
  
 
    

8. Снова юмор - Алекс Комаров, комик из Днепропетровска выложил в сеть свое выступление для передачи "Рассмеши комика". Правда, номер юмориста больше похоже на подборку несвежих анекдотов, тем не менее его "Девочка-боксер" собрала более 134 тысяч просмотров.

    
  
 
    

9. Пожар на Словянском рынке в Днепропетровске. Очевидцам удалось снять уникальное видео - огонь только-только начинает разгораться. Как известно, 22 сентября 2009 года полностью сгорел один из крупнейших вещевых рунков Днепропетровска. Пожар начался с вспыхнувшего масла в киоске быстрого питания "Бюрек".

    
  
 
    

10. Земфира во время своего концерта в Днепропетровске в 2008 году запела на украинском языке, чем моментально завоевала сердца всех зрителей и посетителей видеохостинга Youtube.

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях