Посол Австрии представит горожанам фильм о грабителе и проститутке

Режиссер фильма - Гетц Шпильман. Фото с сайта wikipedia.org

Режиссер фильма - Гетц Шпильман. Фото с сайта wikipedia.org

Досуг и еда
28 ноября 2011 16:37

Завтра, 29 ноября, в 17.00 ТРЦ "Мост-Сити" пройдет открытие "Дней австрийского кино в Днепропетровске", сообщает пресс-служба горсовета.

- Мероприятие состоится при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Австрии в Украине Вольфа Дитриха Хайма. После презентации в кинотеатре развлекательного центра состоится показ фильма "Реванш" режиссера Гетца Шпильмана, - говорится в сообщении.

Краткое содержание фильма: 

В красном районе Вены Алекс работает шофером у владельца борделя, он ведет тайный роман с одной из проституток Тамарой. Безвыходность ситуации приводит к тому, что Алекс решает ограбить банк… В австрийской сельской местности, Роберт и Сюзанна построили уютный дом и пытаются построить семью. Он работает полицейским в селе, она работает в местном продуктовом магазине и по воскресеньям берет своего престарелого, овдовевшего соседа в церковь... Что может пойти не так?

Справка. "Реванш" — австрийский фильм режиссера Гётца Шпильмана, вышедший на экраны в 2008 году. Премьера фильма состоялась на Берлинском международном кинофестивале в феврале 2008 года. Он получил хорошие отзывы критиков и несколько наград, а также был номинирован в 2009 году на премию "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях