Как бесплатно попасть на международный танцевальный турнир?

Кубок мэра Днепропетровска по танцевальному спорту!

Кубок мэра Днепропетровска по танцевальному спорту!

Досуг и еда
18 ноября 2011 14:04

 

Для участия нужно просто разместить в галерее фотографию, на которой вы с вашей половинкой представлены в самом выгодном ракурсе (это может быть любительская или профессиональная фотка, лучше - вертикальная). Время и место съемки не имеет значения. 

КОНКУРС: ЗДЕСЬ!

До 25 ноября включительно на портале "В городе" будет идти голосование за лучшую фотографию. 

Пара, которая наберет большее количество голосов, получит в подарок 4 билета за VIP столик с угощениями на Кубок мэра Днепропетровска - международный турнир по танцевальному спорту.

Участники, которые наберут меньше голосов, тоже получат возможность сходить на это яркое спортивное мероприятие, но уже не на VIP место. 

Голосовать можно 1 раз в сутки с одного IP. Для увеличения шансов на победу разрешается привлекать к голосованию друзей из соцсетей и других подобных ресурсов.

От одной пары принимается только одна фотография. Не забывайте указывать имя, возраст и электронный адрес, чтобы мы потом смогли связаться с вами!

Справка "В Городе"

Как бесплатно попасть на международный танцевальный турнир? фото

Кубок мэра Днепропетровска по танцевальному спорту!

25-27 ноября 2011 года в Днепропетровске состоится самое яркое событие в мире спортивного танца Украины — турнир по спортивным танцам "Dnepropetrovsk Mayor`s Cup". С каждым годом "Кубок мэра Днепропетровска" становится все более известным в мире танцевального спорта, многие зарубежные пары приезжают постоянно и рассматривают этот турнир как этап для попадания в первую сотню мирового рейтинга. Здесь открываются большие возможности и для украинских пар, при удачном выступлении они набирают драгоценные рейтинговые очки. Ежедневная программа разбита на 3 отделения. Начало отделений в 9:30, 14:00 и 19:00. Самые яркие шоу-программы зачастую проходят в вечерних отделениях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях