Что надевать днепропетровским модницам этой зимой

В этом сезоне самые модные женщины будут одеваться в цветные меха. Фото с сайта meha.kiev.ua

В этом сезоне самые модные женщины будут одеваться в цветные меха. Фото с сайта meha.kiev.ua

Досуг и еда
02 ноября 2011 08:39

Традиционно тенденции моды на следующий сезон показывают и обсуждают значительно раньше его наступления. А так как осень уже подходит к концу, модницам Днепропетровска нужно знать, чем в этом году наполнять свой зимний гардероб.

Женские издания ELLE и OKWOMAN прогнозируют, что трендом нынешней зимы станет мода 70-х годов.

Возвращаются разноцветный ретро-гламур, блеск змеиной кожи, фетровые шляпы и обувь на толстой подошве (на платформе). Итак, обо всем по порядку.

    
  
 
  Мода перекликается с эпохой 70-х. Фото с сайта elle.ru 
    

Обувь и аксессуары

Тенденции настолько разнообразны, что любая модница может найти себе то, что ей нравится. Но основной акцент следует сделать на обуви с высоким толстым каблуком или на платформе. По цветовой гамме осенью и зимой 11/12 года будут модны традиционные для холодного сезона черный и коричневый, бежевый цвет и металлик. А так же новый тренд – сочетание двух и более цветов с разными фактурами – гладкая кожа и замша, змеиная и лаковая кожа, а иногда мех и атлас. Те же самые правила касаются и сумочек.

    
  
 
  Самые модные сапожки – на высокой платформе и те, что сочетают разные цвета и разные фактуры. Фото с сайта okwoman.ru 
    

В этом сезоне полусапожки и ботиночки сочетайте с теплыми носками, гольфами и даже шерстяными колготками. А вязаные гетры можно спокойно надевать как на туфли, так и сверху сапог. Очень модно в этом и следующем сезоне носить кожаные обувь и сумочки с бахромой.

    
  
 
  Мода как раз для нашего климата. Фото с сайта okwoman.ru 
    

Шубы и пальто

Главный тренд грядущей зимы – мех. Причем применяется он как целиком в изделии, так и отдельными акцентами на одежде, обуви и аксессуарах. Натуральные цвета по-прежнему важны – коричневый, черный и белый. Но если вы следуете новинкам, то выбирайте мех, окрашенный в яркие цвета – зеленый, синий, фиолетовый, красный.

    
  
 
  Чем ярче – тем моднее. Фото с сайта elle.ru 
    

Чтобы в зимнем сезоне выглядеть стильно, выбирайте короткие шубы или пальто. Причем из самых разных тканей, а шик придадут цветные меховые воротники, манжеты, накидки, жилеты или другие аксессуары из меха.

    
  
 
  Чтобы в зимнем сезоне выглядеть стильно, выбирайте меховые шубы и пальто. Фото с сайта okwoman.ru 
    

Головные уборы

Этой зимой каждая женщина просто обязана примерить на себя образ дамы из высшего общества, ведь шляпа – один из главных аксессуаров нового сезона. Советуем модницам выбирать шерстяные и фетровые шляпы насыщенных оттенков и сочетать их с теплыми женственными пальто, а разноцветные головные уборы – с яркими меховыми шубками.

    
  
 
  Этой зимой будут модными шерстяные и фетровые шляпы. Фото с сайта elle.ru 
    

Напомним, что в начале сентября молодой дизайнер, победительница конкурса модельеров "Хрустальный силуэт" Лина Лисогор рассказала о модных тенденциях наступившей осени.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях