Где сегодня отметить Хэллоуин в Днепропетровске

Пример костюма на Хэллоуин. Фото с сайта tochka.net

Пример костюма на Хэллоуин. Фото с сайта tochka.net

Досуг и еда
30 октября 2011 12:20

В этом году в Днепропетровске пройдет несколько очень ярких вечеринок с костюмированными шоу, интересными конкурсами и ужасными сюрпризами.

Третий Ежегодный Сальса-бал Вампиров

Окунитесь в мир тайны, бессмертия и величия в сумраке старинного здания, восставшего из пепла арт-центра "Квартира" в самом центре Днепропетровска на Красной площади.

Где: Арт-центр "Квартира"

Когда: 30 октября 

Вход: от 50,00 до 70,00 грн.

Helloween по-взрослому

Самый страшный праздник с самыми сексуальными ведьмами. 

Где: Тайм-Аут

Когда: 30 октября, 22:00

Вход: от 20,00 до 60,00 грн.

    
  
 
  Пример костюма на Хэллоуин. Фото с сайта sfweekly.com 
    

Happy Halloween

В черном-черном городе, черной-черной ночью, в черном-черном клубе будет черная-черная вечеринка:) Добро и Зло, ангелы и демоны, все переплелись в одно! Вместе с нами, в этот вечер вы сможете окунуться в параллельную реальность мира музыки, драйва и удовольствий!

Где: ПАПАPROTIFF

Когда: 30 октября, 19:00

Вход: от 30,00 до 40,00 грн.

Halloween Treats

Помещение оформлено в духе кануна Дня всех Святых. Главный герой нашего интерьера, по сценарию Хэллоуина для взрослых – большая тыква. Это и есть центральный фонарик сцены. Один из бесстрашных ведущих этого города МС Denny.

На входе возле заведения встречают бестрашные молодые "ведьмочки", которые немного пугают своими метлами окружающих и зазывают бесстрашных граждан войти внутрь и испробовать тыквенный эликсир бессмертия, а также увидеть своими глазами необычную шоу-программу, которую музыкально оформляет зловещий DJ GLADNASS. От его имени – "мурашки" по коже.

Попав в сам зал, внезапно гаснет свет, горит только свеча в тыкве. Тихим фоном играет кельтская музыка, периодически прерываемая стоном, скрежетом и другими страшными звуками. И так все оживает, но временно.

В завершении программы эксклюзивное гадание на картах от всевидящей гадалки, а также по желанию астропрогноз на год.

Не забывайте, что в любой момент, вас могут укусить настоящие "ведьмочки" - и вы станете – помеченным гостем вечеринки. А что будет дальше…узнаете от DIABLO.

Где: Амнезия (ул. Б. Хмельницкого, 16)

Когда: 30 октября, 22:00

Вход: уточняйте дополнительно

Справка "В Городе"

    
  
 
  Счастливого Хэллоуина 
    

Хэллоуин, или канун Дня всех святых, празднуется в последний день октября.

Хэллоуин очень древний праздник, он ведет свою историю с дохристианских верований кельтов, живших на территории современной Ирландии. Но в отличие от многочисленных языческих празднеств и ритуалов Хэллоуин не сброшен на культурную обочину современной цивилизации. Напротив, но некоторым оценкам, размах его празднований, например, в США сравним с мега популярным Рождеством.

Это очень неоднозначный праздник: в Америке в канун Хэллоуина зашкаливают продажи конфет и карнавальных костюмов, тогда как во многих европейских семьях основные атрибуты Хэллоуина - это хлеб и вода. Так люди вспоминают своих предков.

В Украине Хэллоуин не празднуется официально, но многие украинцы любят отмечать это праздник. Правда у нас этот день празднуют не так серьёзно, как за границей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях