Участник проекта "Х – фактор. Революция" Владимир Куликов: "Стараюсь не хулиганить и слушать наставления наших преподавателей"

Владимир Куликов. Фото пресс-службы СТБ

Владимир Куликов. Фото пресс-службы СТБ

Досуг и еда
29 октября 2011 14:51

 

Участник проекта "Х – фактор. Революция" Владимир Куликов: "Стараюсь не хулиганить и слушать наставления наших преподавателей" фото

Владимир Куликов. Фото пресс-службы СТБ

В эксклюзивном интервью порталу "В Городе" Владимир Иванович рассказал о своих впечатлениях после первого концерта, о команде во главе с репером Серегой, кто его поддерживает за приделами шоу, про первый написанный стих и многое другое.

Расскажите, чего вы больше всего боялись во время своего первого выступления?

 

Только себя. Кого других боятся? Кругом прекрасные люди. Переживал, в первый раз большая сцена, прямой эфир. Вроде сделал все как положено. По 5-бальной шкале оцениваю свое выступление на "5 -". Но зритель, наверное, 5-ку поставил, раз прошел дальше.

 

    
  
 
  Оксана Марченко и Владимир Куликов. Фото пресс-службы СТБ 
    

 

Кто вас поддерживает за приделами проекта?

 

Друзья, близкие, жена, сын, невестка. Но они не смогли приехать. На эфире был мой друг со своей женой, он председатель тренерского совета Украины по дзюдо, был мой ученик, воспитанник с женой, сейчас он уже мастер спорта по самбо и дзюдо.

 

Как вам ваша команда и Серега?

 

Он очень опытный человек, настоящий авторитет. Он подсказывает, дает дельные советы, с ним приятно работать. Он помимо того, что хороший специалист, также и приятный человек, добрый. А это самое главное, всегда подскажет по-доброму и поддержит. Когда мы были на репетиции он посоветовал мне петь более мягче, чтобы песня прозвучала лиричнее, а я иногда увлекаюсь, и так, чтобы аж стены трещали. А это не всегда самое главное, как оказалось. Я это и раньше понимал, но со стороны всегда виднее. Есть и человек, которые записывает нам демки, он также помогает. Приятно, что на закате моей певческой карьеры появились такие люди. Я вчера даже стихотворение сочинил, когда утром проснулся, на тему "Х-фактора".

 

Весь не вспомню, но пробую по памяти восстановить:

 

Мне давно +25

Но не хочу я унывать,

И если бог меня благословит,

Пусть жизнь мою тогда продлит.

Чтобы я мог пение продолжать

И людям радость отдавать.…

Случился приятный шанс,

Я на Х-факторе сейчас,

И если в жизни повезет,

То здесь мы встретим Новый год!

 

    
  
 
  Владимир Куликов. Фото пресс-службы СТБ 
    

 

Следили ли за первым сезоном "Х - фактора" и кто был вашим фаворитом?

 

Я болел за Кузнецова, он как-то ближе по духу и спортсмен. И за Кривошапко, и Ткаченко, и за Рак – все были хорошие ребята. Следил не за каждой программой из-за работы, но старался по возможности смотреть все выпуски. Посмотрел, решил сам – "дай попробую", смогу ли я как они спеть?

 

Оцените свои шансы на победу?

 

Шансы – это дело такое. Многое зависит не только от меня, а и от того, как выступят другие. Смотрите, "Аква", которая вылетела, очень хорошо выступила, на мой взгляд. Все зависит от зрителей, от физической формы, не болеть, и чтобы репертуар был достойный. За время на "Х-факторе" я очень много почерпнул, многое пригодится и дальше. Стараюсь не хулиганить и слушать наставления наших преподавателей.

 

    
  
 
  Владимир Куликов. Фото пресс-службы СТБ 
    

 

С кем больше всего сдружились из участников проекта?

 

Хотя мы и живем вместе, но общаемся не так уж часто, все заняты своими задачами. Наверное, с Виктором Романченко. Поймите, я постарше возрастом, а здесь молодые, это сказывается. Плюс, такое напряжение большое, все готовятся к эфирам, каждый сам по себе, нагрузка большая, приходится много работать. Здесь постоянно нужно быть в форме, поэтому стараюсь не забывать о зарядке.

 

 

    
  
 
    

 

    
  
 
  Участники второго сезона "Х-Фактор". Фото пресс-службы СТБ 
    

 

    
  
 
  Владимир Куликов. Фото пресс-службы СТБ 
    

 

    
  
 
  Владимир Куликов. Фото пресс-службы СТБ 
    

 

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях