В городе дважды пройдет концерт в память Вени Дыркина

Фестивали в честь Александра Литвинова, больше известного под псевдонимом Веня Дркин проводятся ежегодно на территории всего СНГ. Фото с сайта liveinternet.ru

Фестивали в честь Александра Литвинова, больше известного под псевдонимом Веня Дркин проводятся ежегодно на территории всего СНГ. Фото с сайта liveinternet.ru

Досуг и еда
28 октября 2011 11:26

В среду, 16 ноября, в Днепропетровске пройдет незапланированный повтор "ДрФеста" (на первый уже проданы все билеты). Это мероприятие посвящено памяти одного из самых талантливых музыкантов, поэтов и бардов современности Александра Литвинова, больше известного под псевдонимом Веня Дркин. Об этом журналисту "В Городе" сообщил один из организаторов концерта Вячеслав.

По словам Вячеслава, на первый концерт билеты распродались за пару дней, поэтому для всех, кто не успел их приобрести, но очень хотел попасть состоится дубль №2 "ДрФеста" (он будет идентичен первому). В нем также будут выступать днепропетровские коллективы "ЖивойN" (фронтмен – Паша Коробков), "Созвездие Волос Вероники", "Анка и Пулеметы", "Продается Солнце!", а также поэт Станислав Кузьмин.

Дата и время: 16 ноября в 19:00.

Место: Арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3, кв.1.

Стоимость: предпродажа первых 30-ти билетов – 40 гривен, остальные – 50 гривен.

Часть средств вырученных от мероприятия будет отправлена родным Вени Дркина.

Контактный телефон: (067) 922-05-67 Вячеслав.

Необычайная концентрация творчества Вени: песни, поэзия, сказки, живопись, перфоменс, фото и многое другое... (сюрпризы).

Справка. Александр Михайлович Литвинов (11.06.1970 – 21.08.1999), более известный как Веня Дркин — русский поэт, музыкант, рок-бард, певец. С 1988 по 1999 он написал больше трёхсот песен и только половина из них была издана в том или ином виде. После смерти Вени был организован "Неформальный Фонд Вениамина Д’ркина", в память о нем проводятся музыкальные фестивали "ДрФест", "Вестень Свят Лета" и "Веничкина радуга".

Как ранее сообщал портал "В Городе", 12 ноября в арт-центре "Квартира" пройдет "ДрФест".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях