Ди-джеи из Днепропетровска сразится за поездку в Мадрид и титул "Лучшего"

Днепропетровский DJ Alex Staff будет бороться за право представлять Украину на мадридском музыкальном проекте. Фото DJ Alex Staff

Днепропетровский DJ Alex Staff будет бороться за право представлять Украину на мадридском музыкальном проекте. Фото DJ Alex Staff

Досуг и еда
21 октября 2011 15:21

Днепропетровские DJ Женя Лето и DJ Alex Staff 22 октября примут участие в финальном состязании ди-джеев из Украины. Они будут бороться за право представлять нашу страну на международном музыкальном проекте Movida Corona.

В ходе отборочных конкурсов, которые проходили с 2 сентября по 15 октября в 7 украинских городах, определились имена самых лучших вождей украинской танцевальной сцены – DJ Alex Staff и DJ Женя Лето (Днепропетровск), DJ Koma Junior (Киев), DJ Max Orange (Одесса), DJ Taras Bakanov (Харьков), DJ Shults (Запорожье), DJ Andrew Feeling (Донецк) и DJ Sophia Ross (Львов).

В рамках украинского финала в Киеве участники сыграют свои тридцатиминутные сеты. Оценивать ди-джеев будет жюри, в состав которого войдет специальный гость DJ Lutique. Победитель всеукраинского состязания отправится 12 ноября отстаивать честь нашей страны на Movida Corona в Мадриде (Испания).

Справка "В Городе".

Movida Corona – это международный конкурс с десятилетней историей. В нем принимают участие талантливые ди-джеи из более 20 стран мира. Название конкурса происходит от испанского слова movidо – "движение", на сленге – "тусовка", и является указателем верного пути на мировую танцевальную сцену.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях