Дуэт "Алиби" и дизайнер Андре Тан стали звездными гостями на проекте "Baby Fashion World 2011"

Дуэт "Алиби". Фото с сайта alibi.com.ua

Дуэт "Алиби". Фото с сайта alibi.com.ua

Досуг и еда
27 сентября 2011 14:09

    
  
Фото: Лера Гук
 
  Ведущие проекта дуэт "Алиби" 
    

Это мероприятие, по совам организаторов, является самым ярким событием в области детской Fashion-индустрии нашего города и проводится уже во второй раз. Ведущими действия стали приглашенные звезды: Анна и Алина Завальские из дуэта "Алиби", а также украинский дизайнер Андре Тан.

Во время мероприятия были представлены эксклюзивные показы дизайнеров-модельеров, театров мод и ателье, показы коллекций pret-a-porte известных бутиков одежды. Также организаторы проекта провели конкурс красоты "Модник и модница" среди ребят от 4 до 16 лет.

Также для детей, кроме всего перечисленного, на мероприятии работали зоны "show-room" где они могли проявить себя творчески — смастерить сувенир или просто поиграть в игры. В таких зонах проходили мастер – классы от партнеров проекта арт - бутика "Азур", детской кулинарной академии "Diet Pack", магазина детских товаров "Парад игрушек" и других.

Отметим, что на данном мероприятии присутствовали, как узнаваемые личности нашего города, так и родители со своими чадами (которые приняли участие в съемках каталога "Baby Fashion World"). Также среди гостей была замечена гордость нашей Днепропетровщины 7–ми летняя Вероника Котелевская, которая с гордостью носит титул " Мини – Мисс Мира – 2008" и "Мини – Мисс Украина - 2010". Юная модель в этот вечер выходила на подиум для одного из показов детской верхней одежды.

Мероприятие завершилось концертом дуэта "Алиби", девушки так зажигали во время своего выступления, что все присутствующие дети в зале не смогли усидеть на месте. Заметив это, сестры Завальские с радостью пригласили всех детей к себе на сцену, и уже под эти заводные танцы закончился второй ежегодный масштабный проект "Baby Fashion World 2011".

    
  
Фото: Юрий Левченко
 
  Вероника Котелевская 
    

    
  
Фото: Лера Гук
 
  Показ мод 
    

    
  
Фото: Лера Гук
 
  Показ мод 
    

Присоединяйтесь к нашей группе в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях