Сергей Климентьев остался на "Фабрике звезд - 4"

Даша Дорис и Сергей Климентьев. Фото Новый Канал

Даша Дорис и Сергей Климентьев. Фото Новый Канал

Досуг и еда
26 сентября 2011 10:42
Автор: Юрий Левченко

Наш земляк Сергей Климентьев, который был в номинации на вылет в паре с фабриканткой Дашей Дорис, все-таки остался на проекте "Фабрика звезд – 4". 

В зрительском голосовании Сергей опередил Дашу всего на 4 процента. А если быть точнее, то за Климентьева зрители отдали 52 %, а за Дорис 48 % голосов. 

После того, как стало известно, что Даша Дорис покидает шоу, слово попросила Ирина Билык, которая в этом сезоне судит конкурсантов в составе жюри. По мнению певицы, Даша Дорис - настоящий талант и покидать проект ей еще рано.

- Я слышала, как Даша читала свои стихи. Этот человек прочитал сегодня такие стихи, что я бы даже спела на них песню, - выступила в защиту конкурсантки Ирина Билык. - Я хочу обратиться к Сергею, ведь музыкальный продюсер может спасти конкурсанта, который в номинации.

Сергей Кузин не мог остаться равнодушным. Единственное право вето было отдано Даше Дорис, тем самым она была спасена от вылета из шоу.

Отметим, что в это воскресение по правилам шоу с проекта должны уйти сразу два фабриканта из троих конкурсантов на вылет. Ими стали Денис Любимов, Анна Волошина и Евгения Белозерова.

    
  
 
    

Присоединяйтесь к нашей группе в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях