Кинопремьеры недели: "Эта - дурацкая - любовь", "Погоня" и "Профессионал"

Любимец всех девушек Тейлор Лотнер. Фото Кинопоиск

Любимец всех девушек Тейлор Лотнер. Фото Кинопоиск

Досуг и еда
21 сентября 2011 16:45

"Эта - дурацкая - любовь" (Crazy, Stupid, Love)

    
  
 
  Эта - дурацкая - любовь (Crazy, Stupid, Love) 
    

Страна: США, 2011

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа

Бюджет: $50 000 000 

В ролях: Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Аналей Типтон, Йон Бобо, Джои Кинг, Мариса Томей, Бет Литлфорд, Джон Кэрролл Линч

Продолжительность: 118 мин.

Сюжет: У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте "чуть-чуть за сорок", не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его "идеальная" жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего "лоха".

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного ("чуть-чуть за тридцать") игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищет любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может "переупрямить", — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.

"Погоня" (Abduction)

    
  
 
  Погоня (Abduction) 
    

Страна: США, 2011

Жанр: боевик, триллер, драма, детектив

Режиссер: Джон Синглтон

Сценарий: Шоун Кристенсен 

В ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Джейсон Айзекс, Альфред Молина, Сигурни Уивер, Мария Белло, Антоник Смит, Микаэл Нюквист, Дэнзел Уитакер, Джейк Андолина

Продолжительность: 106 мин.

Сюжет: Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

"Профессионал" (Killer Elite)

    
  
 
  Профессионал (Killer Elite) 
    

Страна: США, Австралия, 2011

Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Гэри МакКендри

Сценарий: Гэри МакКендри, Мэтт Шерринг, Ранульф Файнс

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Клайв Оуэн, Роберт Де Ниро, Ивонн Страховски, Доминик Пурселл, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Майкл Дорман, Грант Боулер, Бен Мендельсон, Кристи Барнс Каллен

Продолжительность: 116 мин.

Сюжет: Бывшему бойцу британских силовых структур приходится забыть о тихой размеренной жизни отставника, когда его лучший друг оказывается в опасности.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях