Вера Брежнева на "Новую волну" приехала с дочерью

В Юрмале от Веры Брежневой не отлипали поклонники. Оно и понятно: самые красивые девушки – с Днепропетровщины. Фото с сайта kp.ua

В Юрмале от Веры Брежневой не отлипали поклонники. Оно и понятно: самые красивые девушки – с Днепропетровщины. Фото с сайта kp.ua

Досуг и еда
27 июля 2011 17:55

Некоторые звезды приехали на Рижское взморье с детьми. Например, София Ротару перед тем, как выйти из машины, приоткрыла окошко, и кокетливо сообщила:

"Я сегодня приехала к вам не одна. Со мной - моя внучка. А также любимый дизайнер, который шьет мне одежду - Лилия Пустовит."  Затем долго позировала, видимо, приучая маленькую Сонечку не бояться камер. Ведь внучка Ротару ходит в школу фотомоделей и мечтает стать королевой подиума.

Со своей Соней приехала в Юрмалу и наша землячка – певица Вера Брежнева. Ее дочь так же, как и внучку Ротару, зовут София. После выступления с Даном Баланом Вера пошла к девочке, которая сидела в зале, чтобы послушать выступление Сила.

Напомним, приглашенной звездой на открытии "Новой волны-2011" стал известный британский певец Seal (Сил) – обладатель трех Грэмми и исполнитель хитов Kiss From A Rose и Don’t Cry.  В Латвию он приехал без своей знаменитой супруги - топ-модели Хайди Клум.

Не зря Брежневу считают одной из самых красивых артисток – на Рижском взморье от нее просто не отлипали поклонники. Мужчинам было все равно, что Вера с дочкой, что у нее есть муж, что она на отдыхе. Они с восторгом следили, как Вера зажигательно пляшет, подпевая западной звезде.

Тем временем на сцене творилась настоящая вакханалия. Сил, спев песню "Killer", поздоровался с залом по-русски и произнес небольшую речь:

"Я вижу, что в зале много красивых женщин, которые сидят и улыбаются. А мужчины - наоборот, сидят какие-то хмурые. Я хочу спеть вам одну из своих самых лирических песен. А вы вставайте, и приглашайте своих любимых на танец! Если же вы не будете вставать - я сам за вами спущусь!"

Вообще, к гала-концерту участники готовились особенно тщательно, повторяя по нескольку раз свой выход по требованию главного режиссера Александра Ревзина.  

"В море не было времени даже искупаться", - пожаловался, как всегда жизнерадостный Виталий Козловский.  

Режим репетиций такой жесткий, что даже перекусить участникам и то некогда. Увидев, что Тимур Родригез, вместо того, чтобы распеваться, впился зубами в бутерброд, Ревзин пришел в ярость. "Что это за еда на сцене?" -  гремел он.

И Тимур, как провинившийся школьник, выбросил бутерброд, скромно потупившись. Правда, потом ему подняла настроение Вера  Брежнева, у которой с  Родригезом запланирован совместный дуэт. Парочка отнеслась к сотрудничеству весьма серьезно и даже попросила хореографа Евгения Папунаишвили поставить им танец. За обсуждением деталей папарацци и застали всех троих у гостиницы "Юрмала-SPA", где поселилось большинство звезд. К тому, что их снимают, артисты отнеслись довольно агрессивно и стали науськивать на фотографов охранников отеля.

По материалам "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях