Певица Вера Брежнева исполнила приватный эротический танец

Уроженка Днепродзержинска на концерте в Самаре. Фото: Павел ТЕМНЫШЕВ

Уроженка Днепродзержинска на концерте в Самаре. Фото: Павел ТЕМНЫШЕВ

Досуг и еда
20 июня 2011 22:33

Представьте, мужчины. Вы в клубе, рядом с вами… сама Вера Брежнева. Белокурая красотка берет вас за руку, сажает на стул, связывает веревкой руки и ноги. Включается музыка, две брюнетки пускаются в пляс, а Вера Брежнева соблазнительно гладит по волосам, груди…Скажете, такое возможно только в эротическом сне? А вот и нет! Столь сказочно повезло самарцу по имени Вячеслав. В минувшую субботу в самарском ресторане "Яр", что на набережной, выступала нимфа российском поп-музыки. Перед исполнением одной из песен Вера Брежнева смело вошла в толпу и вывела за руку молодого человека. А потом под собственную песню проделала все то, что описано выше. Публика завизжала от восторга! На месте Вячеслава любой мужчина, наверное, был без ума от Брежневой. Но самарец чарам красавицы-блондинки не поддался. Когда Брежнева развязала Вячеславу руки и ноги, парень сделал несколько танцевальных движений. Брежнева не смогла сдержать восхищение.

    
  
 
  Сначала Вера Брежнева привязала молодого человека к стулу... Фото: Станислав ОДНОПОЗОВ 
    

- За долгое время, что я показываю этот номер, ты первый, кто смог танцевать! – чуть не зааплодировала Брежнева. – Обычно мужчины падают в обморок. Но ты удержался, хотя сердечко бьется!

И наградила Вячеслава сочным поцелуем в щеку. Мужчины позавидовали, а дамы больше интересовались внешностью певицы.

- Никакого тебе ботекса, натуральный русый цвет волос, стройные ноги и сногсшибательная кошачья пластика, - поделилась с "КП" одна из зрительниц. - Танцы незаученные, завораживающие движения шли как будто изнутри.

    
  
 
  ...потом во время исполнения песни украинская красотка соблазнительно обвила руку вокруг шеи парня... Фото: Станислав ОДНОПОЗОВ 
    

Публика движения певицы оценила и поддержала - уже к середине выступления випы танцевали, забравшись на диваны. Одна из светских львиц в состоянии эйфории и алкогольного опьянения пару раз забиралась на сцену и подходила к микрофону, но охрана спускала ее на место. Все это время мужья чинно сидели за столами, наблюдая за концертом издалека.

Концерт закончился в 23.00, после чего звезда отправилась отдыхать в гостиницу ресторанного комплекса "Яр". В 4 утра Вера Брежнева отбыла в аэропорт.

    
  
 
  ...закрыла ему глаза... Фото: Станислав ОДНОПОЗОВ 
   

    
  
 
  Вера Брежнева "вживую" так же хороша, как и на обложках глянцевых журналов Фото: Павел ТЕМНЫШЕВ 
    
    
  
 
  Белокурая красотка двигалась по сцене грациозно и сексуально Фото: Павел ТЕМНЫШЕВ 
    
    
  
 
  У сцены толпились в основном дамы, ревниво рассматривая певицу с головы до ног Фото: Павел ТЕМНЫШЕВ 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях