В Днепропетровске Кличко стал керамическим кузнецом – на 10 сантиметров выше Галкина

Керамика и ткань - вот все из чего сделаны куклы. Фото из личного архива Виктора Чумака и Виктории Цейтельман.

Керамика и ткань - вот все из чего сделаны куклы. Фото из личного архива Виктора Чумака и Виктории Цейтельман.

Досуг и еда
18 марта 2011 11:45

Владимир Кличко стал кузнецом, а Максим Галкин – женихом. Кукольные копии знаменитостей берут те роли, с какими ассоциируются их прототипы.

 - Журналисты прозвали Владимира Кличко "Доктор стальной молот". По-моему, образ кузнеца с наковальней очень ярко иллюстрирует это прозвище, - поясняет создатель куклы Виктор Чумак.

 Все части кукольных персонажей Виктор Чумак сделал собственноручно. У Кличко и Галкина руки, голова и ноги керамические, а все остальное - из ткани. Размеры кукол средние – "Кличко" ростом вышел в 50 сантиметров, Галкин в 40. На изготовление каждой куклы-звезды ушло по полтора месяца.

Виктория Цейтельман тоже любит делать куклы из знаменитостей. Последняя работа девушки – актер Иван Охлобыстин в роли доктора Быкова из сериала "Интерны". Девушка побила все свои рекорды, и куклу любимого атера сделала за две недели. Сделана кукла также из керамики и ткани, а "рост" кукольного Быкова  - 62 сантиметра.

    
  
 
  Актер Иван Охлобыстин в роли доктора Быкова из сериала "Интерны" и Владимир Кличко - кузнец. 
    

Самой большой куклой Виктории является копия Мерилин Монро. Эта поделка может поразить своим размером – целый метр и 10 сантиметров, что всего на 40 сантиметров ниже оригинала.

 По материалам "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях