Ко Дню святого Валентина в Историческом музее откроют ярмарку Нand-made

В музее откроют ярмарку Нand-made.
Фото с сайта ВКонтакте.

В музее откроют ярмарку Нand-made. Фото с сайта ВКонтакте.

Досуг и еда
10 февраля 2011 16:59

В преддверии Дня влюбленных, с 11 по 13 февраля в Днепропетровском национальном историческом музее имени Яворницкого будет проходить выставка-ярмарка восхитительных hand-made подарков. Кроме того, посетители смогут насладится неповторимым лазерно-световым шоу, а также поучаствовать в розыгрыше призов среди гостей. Гости выставки смогут выбрать здесь уникальные изделия ручной работы — милые "валентинки", украшения, сувениры, картины и полезные мелочи, которые можно подарить любимому человеку в День святого Валентина.

По словам организаторов выставки, все уже устали от низкокачественных китайских штамповок, которые завалили прилавки магазинов и продаются по завышенным ценам. Не всем дано создавать своими руками прекрасное, но сделать хороший выбор — значит подарить положительные эмоции и внимание дорогому сердцу человеку. Чудесный мир изделий ручной работы — это в первую очередь возможность сделать индивидуальный, оригинальный и неповторимый подарок близким. Натуральные поделки, созданные мастерами вручную — это полет человеческой фантазии, творческого вдохновения, частичка вложенной души и настроения.

Как сообщили корреспонденту "В Городе" работники музея, цена ручных изделий самая разная: от двух до тысячи гривен. Также посетителям придется раскошелится на билеты за вход на выставку. Стоимость билетов: 2 гривны — детский и студенческий, 4 гривны — взрослый. Выставка будет работать с 10:00 до 17:30.

По материалам сайта museum.dp.ua, Фото с сайта ВКонтакте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях