Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото)

В ботаническом саду цветут растения / все фото: fb Анатолий Кабар

В ботаническом саду цветут растения / все фото: fb Анатолий Кабар

Досуг и еда
13 марта 2020 17:16

Ботанический сад ДНУ уже выглядит очень по-весеннему: растения массово начали цвести из-за теплой погоды.

Как сообщает директор ботсада ДНУ Анатолий Кабар, уже распустились эрика травянистая, рододендрон сихотинский, фиалки, чистяк, примула, морозники и другие растения. Выглядит это очень красиво:

Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фотоПолюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 1Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 2Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 3Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 4Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 5Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 6Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 7Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 8Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 9Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 10Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 11Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 12Полюбуйся: какая красота цветет в ботаническом саду (фото) фото 13В ботаническом саду цветут растения / все фото: fb

В ботаническом саду цветут растения / все фото: fb Анатолий Кабар

Отметим, что пока не было информации, что ботанический сад уходит на карантин. Однако, напомним, что работает он только по будням.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пока без концертов: какие мероприятия отменяют и переносят из-за карантина в Днепре

Закроются театры и кинозалы: в Днепре усилят меры предосторожности из-за коронавируса

Карантин в школах и садиках: что делать родителям

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях