Не скучай дома: чем заняться в Днепре на праздничных выходных

Афиша мероприятий в Днепре / freepik.com

Афиша мероприятий в Днепре / freepik.com

Досуг и еда
05 марта 2020 12:56

Впереди днепрян ждут 3 выходных подряд в честь празднования 8 марта. Vgorode собрал для вас подборку самых классных мероприятий в Днепре, которые состоятся на этот уикэнд. 


Цветочный каякинг

freepik.com

Цветочный каякинг в Днепре freepik.com

Всех девушек приглашают посетить "Цветочный Каякинг" в Kayak Club Dnipro. Мероприятие посвящено празднику 8 марта. В программе: музыка, сладости, конкурсы и много других приятных сюрпризов. Пока такая хорошая погода, почему бы не покататься на каяках?

Где: Kayak Club Dnipro
Когда: 7 марта, с 11:00 по 16:00
Сколько стоит: мужчинам – 300 гривен, женщинам – 150


Beautiful Ladies в ТРК "МОСТ-Сити"

Beautiful Ladies в ТРК

Beautiful Ladies в ТРК "МОСТ-Сити" / freepik.com

Пора заряжаться весенним настроением в ТРК МОСТ-сити. Вас ждет музыкальная программа от волшебной Nicole, Prime Ballet, фото-выставка Максима Иванченко, Fashion-показы, розыгрыш планшета Apple IPAD, праздничные фото-зоны, она аквагрима для детей

Где: Kayak Club Dnipro
Когда: 7 марта, с 11:00 по 16:00
Сколько стоит: мужчинам – 300 гривен, женщинам – 150


Концерт Натальи Могилевской

Наталья Могилевская выступит в Днепре

Наталья Могилевская выступит в Днепре

Наталия Алексеевна Могилевская — украинская певица, автор песен, композитор, актриса и телеведущая, продюсер, Народная артистка Украины. В прошлом году певица выпустила новый сингл "Я танцевала" и победа в танцевальном шоу "Танцi з зiрками". В звездном багаже артистки уже 10 студийных альбомов. В Днепре звезда 7 марта даст два концерта на 16:00 и на 19:00.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
Когда: 7 марта, 16:00, 19:00
Сколько стоит: 250 гривен


Концерт Арсена Мирзояна

Арсен Мирзоян выступит в Днепре

Арсен Мирзоян выступит в Днепре

Свой первый альбом Арсен Мирзоян выпустил еще в 2011 году и с тех пор количество его сторонников постоянно растет. Ведь он имеет не только харизматичный голос и внешность, но и свое собственное видение мира, которое воплощает не только в своих песнях, но и в видеоработах. Никакого конформизма, быть только собой. Вот основной рецепт успеха певца и это ему невероятно удается.

И это способность чувствовать. Такая сквозная тема Арсена. В каждой песне неподдельные эмоции. Приходите и наслаждайтесь музыкальным откровением.

Где: Металлург, дворец культуры
Когда: 7 марта, 19:00
Сколько стоит: от 190 гривен


Ladies Run the World

Ladies Run the World / freepik.com

Ladies Run the World / freepik.com

Красивый произведение Вселенной – Женщины! А если это еще и беговые девушки, то это – богини! Приглашаем всех спортивных Ladies и сильных духом, чтобы выдержать эту красоту, беговых Men на самый красивый забег марта – Ladies Run the Wold.

Не обижайтесь, наши дорогие мужчины, но в этот день мы хотим, чтобы все было для женщин. Забег называли в нашу честь, вы бежали нам, птицы пели в честь женщин и все такое.

Где: Трудовые резервы, стадион
Когда: 7 марта, 09:00


Вечер волшебства "Магия в несколько кликов"

Магия в несколько кликов в Днепре

Магия в несколько кликов в Днепре

В Международный женский день в Днепре состоится вечер волшебства. На сцене выступит фокусник-иллюзионист Максим Журавель. Гостей мероприятия ждет презентация новой программы фокусов "Магия в несколько кликов". Зрители увидят фокусы с гаджетами, огнем, деньгами, головоломками и колодами карт.

Кроме того, артист подготовил специальные сценические номера, участие в которых примут исключительно представительницы прекрасной половины населения.

Где: Рыба Андрей
Когда: 8 марта, 19:00
Сколько стоит: 80-120 гривен


День Весны

День Весны в ТЦ NeoPlaza / freepik.com

День Весны в ТЦ NeoPlaza / freepik.com

В ТЦ приготовили интересную программу в честь 8 марта. В этот день на втором NeoPlaza вы сможете:

  • познакомиться с крутым ведущим и популярными братьями Рай
  • участвовать в безумно веселых конкурсах!
  • увидеть воочию фокус с прожиганием человека... Шутим, свитера.
  • спеть так, как пели никогда. Особенно, после одного-двух бокалов розового.
  • получить столько подарков, сколько сможете унести домой.

Где: ТРЦ Neo Plaza
Когда: 8 марта, с 16:00 по 19:00


The Beatles Tribute - Liverpool Legends

The Beatles Tribute - Liverpool Legends в Днепре

The Beatles Tribute - Liverpool Legends в Днепре

Всемирно известный коллектив Liverpool Legends, основанный родной сестрой Джорджа Харрисона – Луизой Хариссон, впервые выступит в Украине уже весной 2020 года!

Liverpool Legends привезут программу The Greatest Hits, охватывающую всю историю величайшей группы всех времен – The Beatles.

Благодаря тщательному вниманию к каждой музыкальной детали, наряду со сменой костюмов, винтажными инструментами и спецэффектами, Liverpool Legends создают потрясающую атмосферу живых концертов The Beatles! Именно поэтому, концертный график коллектива расписан на годы вперед.

Где: Дворец культуры машиностроителей
Когда: 8 марта, 19:00
Сколько стоит: 275 гривен


Территория смеха. Stand Up Comedy magic show

Территория смеха. Stand Up Comedy magic show

Территория смеха. Stand Up Comedy magic show

Андрей Фонта – иллюзионист, который никого не оставит равнодушным. Смелые трюки, комедийная магия, чтение мыслей, распутывание из узлов, по методу известно Гарри Гудини, это и многое другое ждет Вас на концерте.

Кирилл Жаботинский приготовил для вас, пародии на украинских звезд, новые стенд ап монологи, веселая импровизация со зрительным залом. Юмор без пошлости.

Спецгости концерта: неоновое шоу Avangarde.

Где: Арт-центр "Квартира"
Когда: 9 марта, 19:00
Сколько стоит: 100 гривен


Бампер и Сус

Бампер и Сус в Днепре

Бампер и Сус в Днепре

Петро Бампер и Сергей Сус – одни из самых известных и популярных комедийных блоггеров украинского Ютуба, они обладают нереальным чувством юмора, бешеной энергетикой и неадекватной харизмой, их шутки сразу запоминаются, а реплики расходятся на цитаты. Шоу Петра Бампера и Суса "Без цензуры" – лучший повод собраться с друзьями, чтобы хорошо провести вечер и получить заряд положительных эмоций.

Где: Арт-центр "Квартира"
Когда: 9 марта, 19:00
Сколько стоит: 100 гривен


Мультик "Пушистые проказники"

Один король медведей по имени Бантура присвоил себе то, что по факту ему не принадлежит – это магический Камень Воды. Этот артефакт всегда был в лесу, благодаря которому ручей всегда был полон живительной жидкости. Сейчас же без Камня воды в ручейке почти нет, он буквально с дня на день пересохнет вовсе. Чтобы исправить эту ситуацию, нужно, чтобы кто-то отправился в логово Бантуры и забрал у него камень. На это согласилась смелая ежиха Латте и её друг бельчонок Тьюм. На их пути встретится немало приключений, и больше всего хлопот им принесут главарь банды волков Лупо и Рысь. Это будет настоящее испытание для дружбы Латте и Тьюма. Сеансы в Днепре выбирайте тут.


Комедия "Свидание в Вегасе"

Артем как будто создан для работы в рекламном агентстве. Он харизматичен, красив, умеет уговаривать людей. Особенно хорошо у него получается общаться с девушками, этого не отнять. Артем умеет найти личностный подход к каждому клиенту благодаря их же соцсетям, там столько информации! Конечно же, такой талант ценят на работе. Его босс решила дать ему очень важное задание – подписать контракт в Лас-Вегасе с одним очень важным клиентом. Так парень оказался на борту самолёта, где, конечно же, не упустил возможности познакомиться с красоткой по имени Оксана. Как оказалось, она тоже рекламный агент и тоже летит провести презентацию тому же клиенту. Артем себя не выдал, но решил во что бы то ни стало помешать сопернице. Из-за этого их обоих высадили с самолета в Лос-Анджелесе, и теперь им обоим нужно каким-то образом добраться до Вегаса на машине. Путешествие у них будет веселое. Сеансы в Днепре выбирайте тут.

Смотри еще:

Туры выходного дня из Днепра: места, где стоит побывать

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях