Во-первых это романтично: киевские власти предложили киевлянам оригинальную программу на День святого Валентина

Новость - Досуг и еда - Во-первых это романтично: киевские власти предложили киевлянам оригинальную программу на День святого Валентина

Новость - Досуг и еда - Во-первых это романтично: киевские власти предложили киевлянам оригинальную программу на День святого Валентина

Досуг и еда
13 февраля 2020 18:10
Автор: Артур Дубровенко

Киевские власти в лице Департамента культуры КГГА опубликовали свою программу мероприятий на День святого Валентина. 

- Мы искренне поздравляем киевлян с февральским праздником любви и приглашаем успеть приобрести билеты в киевских театров на 14 февраля, - подчеркнула директор Департамента культуры КГГА Диана Попова.


Щелкунчик


Спектакль Чайковского по мотивам одноименной сказки Э.Гофмана. Премьера пройде в Киевском театре оперы и балета для детей и юношества. В постановке принимут участие студенты и учащиеся колледжа хореографического искусства "Киевская муниципальная академия танца имени Сержа Лифаря".


Семья патологоанатома Людмилы


- Эта история о близких, которые умеют как никто сделать хорошо/больно. Потому что им/нам тоже хорошо/больно, потому что им/нам тоже делали хорошо/больно ... Но сможем ли мы/они стать настолько смелыми, чтобы проявить нежность? Но способны ли мы/они сделать паузу в безжалостном ритме современного мира и прикоснуться по-настоящему? - рассказала о своей постановке режиссер Елена Апчел.


Шинель


В свое время критики охарактеризовали повесть Николая Гоголя "Шинель", как  "манифест социального равенства и неотъемлемых прав личности в любом ее состоянии и звании". 

Мюзикл-бенефис по пьесе Николая Гоголя покажут в Молодом театре. Главную роль сыграет Станислав Боклан.


Вечер бардовской песни


Свои хиты в этот вечер исполнят Владимир Семенов, Анна Калита, Денис Голубицкий, Игорь Жук, Александр Скорук, Тимур Бобровский. Ведущим выступит заслуженный артист Украины Станислав Колокольников.


Праздничная шоу-программа "Музыка сердец"


В Киевской оперетте подготовили праздничную программу ко Дню всех влюбленных  "Музыка сердец". Это музыкальное соревнование между женщинами и мужчинами за звание "Лучших из лучших". Зрители шоу узнают, кто лучше танцует, поет, шутит, мужчины или женщины


Вечер при свечах "День святого Валентина в цыганском театре "Романс"


Цыганский театр приглашает всех влюбленных и тех, кто только мечтает влюбиться, на романтический вечер при свечах. Организаторы обещают, что ивент пройдет в романтической атмосфере - за столиками в празднично украшенном малом зале. Концерт при свечах в этот вечер - это время открытий и знакомств, романтики и душевности.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей ДарницыЛесного массиваПозняковБорщаговкиПОХНивокВиноградаряКуреневки, ПриоркиРусановкиСоломенкиПодолаМинского массива, ОболониТатаркиВоскресенкиТеремковДВРЗОтрадного и Лукьяновки на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Полюбуйся: на Печерске высадили "райский" сад в честь дружбы с Израилем

Выразили протест: на Оболони неизвестные повредили дверь приемной депутатов Киевсовета

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях