Не сиди дома: чем заняться в Днепре в пятницу вечером и на выходных

Афиша мероприятий в Днепре на 14, 15, 16 февраля 2020 / freepik.com

Афиша мероприятий в Днепре на 14, 15, 16 февраля 2020 / freepik.com

Досуг и еда
13 февраля 2020 11:37

Vgorode собрал для вас интересные события в Днепре в эту пятницу и на выходных, мы расскажем, куда можно пойти с 14 по 16 февраля. 


Сходить на моноспектакль "О чем молчат мужчины"

Не сиди дома: чем заняться в Днепре в пятницу вечером и на выходных фото

"О чем молчат мужчины" в Днепре

"О чем молчат мужчины" – это невероятная попытка комика Роба Беккера ответить на вопрос, что беспокоит женщин (иногда и мужчин) больше всего. Американский актер, а по совместительству семейный психолог, настолько близко добрался до истины, что его пьеса не только продержалась рекордное время на сценах Бродвея и Вегаса, но и была награждена Olivier Awards и даже попала на страницы Книги театральных рекордов.

Уникальный моноспектакль в жанре стендап – захватывающий монолог, в котором обыграна вся абсурдность конфликтов в отношениях. Постановка, несмотря на легкость и веселье, преследует важную цель – примирение представителей противоположного пола и возможность сделать их жизнь хоть немного веселее и гармоничнее.

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана
Когда: 14 февраля, 19:00
Цена: 150 гривен


Повеселиться на Фестивале уличного искусства

Всеукраинский Фестиваль уличного искусства в Днепре / freepik.com

Всеукраинский Фестиваль уличного искусства в Днепре / freepik.com

На фестивале принимают участие живые статуи, фокусники, мимы и жонглеры, представители и представительницы других жанров из Харькова, Днепра, Сум, Киева, других регионов Украины, а также Беларуси. После представления всех участников, они пройдут парадом по галереям торгово-развлекательного центра, приглашая посетителей стать зрителями их выступлений. К тому же, шоу у каждого артиста – свое. Традиционно, артистов можно поощрять с помощью шляпы. Все деньги, собранные "в шляпе", остаются у артистов.

Где: Дафи, ТРЦ
Когда: 14 февраля - 16 февраля, с 17:00 по 20:00


Сходить на концерт группы ДахаБраха

ДахаБраха выступит в Днепре

ДахаБраха выступит в Днепре

"ДахаБраха" — украинская группа, играющая в стиле "этно-хаос", связанном с этнической музыкой разных народов.

Коллектив сформировался в начале 2000-х годов в творческой атмосфере театра "Дах" из молодых фольклористов и музыкантов, которых собрал вокруг себя Влад Троицкий. Поначалу участники будущей "ДахаБрахи" осуществляли музыкальное сопровождение спектаклей Троицкого, а после стали частью его проекта "Украина мистическая". В 2004 году группа начинает активную концертную деятельность. В последующие годы коллектив постоянно выступает на фестивалях этнической музыки, в том числе "Шешоры", принимает участие в спектаклях театра "Дах".

Где: Шинник ДК
Когда: 14 февраля, 19:00
Цены: 290 гривен


Сходить на музыкально-поэтический вечер Be My Valentine

Be My Valentine в Днепре / freepik.com

Be My Valentine в Днепре / freepik.com

14-го февраля в Арт-кафе "Неизвестный Петровский" пройдет музыкально-поэтический вечер Be My Valentine ко дню Святого Валентина. Песни и стихи про любовь, о любви, для любви. Авторские напитки и особенная романтическая атмосфера с гарантией от настоящего Валентина.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
Когда: 14 февраля, 19:00
Цена: 100 гривен


Поучаствовать в чемпионате по бирпонгу

Чемпионат по бирпонгу в Днепре / freepik.com

Чемпионат по бирпонгу в Днепре / freepik.com

Бир-понг – это игра, где участники бросают мячик для настольного тенниса и пытаются попасть в кружку или стакан с пивом, который стоит на другом конце стола. Если мячик попадает в стакан соперника, то команда выпивает из него, а стакан убирают. Побеждает та команда, которая первая "устранит" все стаканчики соперника.

Организаторы собирают 10 команд любителей пива. Победитель получит сертификат на 1000 гривен на посещение заведения.

Где: Кеды искусствоведа
Когда: 14 февраля, 20:00
Сколько стоит: 100 гривен
Как попасть: подать заявку по номеру 096 016 04 91


Сходить на быстрые свидания

Быстрые свидания в Днепре / freepik.com

Быстрые свидания в Днепре / freepik.com

Если дата 14 февраля вызывает у тебя грусть и тоску – тебе точно сюда. На быстрых свиданиях ты сможешь найти свою вторую половинку. Принцип прост – на общение с каждым участником у тебя будет 7 минут. При взаимной симпатии вы сможете узнать контакты друг друга и потом уже договориться о свидании. Мероприятие организовывают для людей старше 17 лет. 

Где: ToomaN Smoke&Bar
Когда: 14 февраля, 18:00
Сколько стоит: 150 гривен
Как попасть: подать заявку онлайн тут


Сводить ребенка в цирк на воде

Цирк на воде WaterLand / фото: fb Дніпровський державний цирк

Цирк на воде WaterLand / фото: fb Дніпровський державний цирк

Уникальная в своем роде сцена-трансформер меняется на водную гладь и поднимает вверх тысячи фонтанов, что светятся. Перебрасывая во время шоу тона сказочного дождя, погружая тем самым артистов и зрителей в удивительную атмосферу, завораживает дух, как детей, так и взрослых. Здесь вас встретят очаровательные русалки и покорят ваше сердце своим незабываемым полетом под купол арены, а украшением программы станет выступление морского котика. Звезды, которые отражаются в воде, расскажут Вам удивительную историю любви между небом и землей!

Где: Днепропетровский государственный цирк
Когда: 15 февраля в 12:00, 16 февраля в 12:00, 16:00


Послушать песни Jerry Heil

Jerry Heil в Днепре

Jerry Heil в Днепре

Когда пришла Она, жизнь стала совсем другой ... Теперь каждый раз, когда кассирша кричит #ОХРАНА_ОТМЕНА, хочется спеть ей в ответ: "Він вночі назвав мене Лєна, а я не Лєна". Она – это Jerry Heil, украинская певица, интернет-сенсация года, YouTube-блоггерша и амбасадорка иронии в украинском шоу-бизнесе.

Jerry Heil просто записывает минутные треки для инстаграм - а они становятся вирусными! Приходи тусить под: #ОХРАНА_ОТМЄНА, #ВІЛЬНА_ КАСА, # БІЛІ_КРОСИ, # П'ЯНА_ ЖІНКА и другие.

Где: ТРЦ Neo Plaza
Когда: 15 февраля, 21:00


Похохотать на выступлении Stand Up Клуба

Stand Up Клуб в Днепре

Stand Up Клуб в Днепре

Стендап – это самый честный жанр юмора. Комик делится своими реальными переживаниями, заставляя зрителей смеяться до слез. Stand Up Клуб – это место, где мы собираемся несколько раз в месяц, чтобы поделиться наболевшими проблемами и как следует над ними посмеяться. Здесь нет заезженных и надуманных шуток – только юмор, основанный на реальных событиях

Где: Зал Синай (Менора)
Когда: 16 февраля, 19:00


Сходить на украинский фильм "Голая правда"

Андрей – весьма успешный парень. Только такие, как он, мог открыть в Одессе новый развлекательный клуб с очень интересными и инновационными технологиями. В честь открытия Андрей приглашает в гости восемь своих друзей, чтобы те своими глазами увидели его детище, протестировали некоторые "аттракционы". А ведь развлечься есть где – множество комнат, в которых можно и в "Мафию" сыграть, и в "Крокодила", и во много чего ещё. Но самое интересное место во всём заведении называется "Детекторрум", в котором Вам буде очень сложно соврать. Вернее невозможно. Тут Вам будут задавать самые сокровенные вопросы интимного характера, а детектор лжи скажет, правдивы ли вы. Конечно же, эта затея обречена на будущие скандалы, ведь у каждого из друзей в шкафу прячется очень много скелетов. Сеансы в Днепре выбирайте тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Порадуй вторую половинку: 10 вариантов, как в Днепре отпраздновать День влюбленных

Не плачь дома в подушку: как в Днепре отметить День Святого Валентина, если ты одинок

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях