Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных

Афиша мероприятий в Днепре на 1, 2 и 3 ноября / freepik.com

Афиша мероприятий в Днепре на 1, 2 и 3 ноября / freepik.com

Досуг и еда
31 октября 2019 12:33

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в пятницу вечером и на выходных, с 1 по 3 ноября.


Нарядиться в монстра и отметить Хэллоуин 


В Поплавке будут праздновать Хэллоуин / иллюстрация freepik.com

В Поплавке будут праздновать Хэллоуин / иллюстрация freepik.com

Хеллоуин особенный праздник. В нем одновременно воплощены мистика, готика и романтика. Именно на эти дни мы начинаем самый сказочный марафон года, где загадочный ведущий, следуя за зовом шамана, собрал в одно целое все обрывки реальности, прикосновения снов, и раскрепостил самые смелые фантазии!

Где: Поплавок

Когда: 31 октября - 2 ноября, 20:00


Послушать известные хиты, но в исполнении оркестра

В Днепре 1 ноября будет концерт Prime Orchestra / иллюстрация freepik.com

В Днепре 1 ноября будет концерт Prime Orchestra / иллюстрация freepik.com

Prime Orchestra – уникальное явление на украинской сцене. Этот кроссовер проект представляет собой симбиоз традиций и новаторства – лучших мировых хитов рок, поп и электронной танцевальной музыки в оригинальной симфонической интерпретации, которая дарит хорошо известным композициям новую жизнь, а зрителям – возможность открыть неизведанные грани любимой музыки.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 1 ноября, 19:00


Полюбоваться огненным шоу на Солнечном

В Днепре будет огненное шоу на Солнечном / иллюстрация pixabay

В Днепре будет огненное шоу на Солнечном / иллюстрация pixabay

Жителей Днепра приглашают на невероятный вечер огненного шоу "Самайн", который зажжет волны реки яркими огненными красками! Именно 2 ноября в 18:00 Набережная Солнечного у Талисмана Днепра запылает костром. Артисты и Театры огненного искусства со всей Украины соберутся под открытым небом нашего города, чтобы продемонстрировать свое мастерство и поразить удивительным Миром Огня!

Где: Набережная на Солнечном

Когда: 2 ноября, 17:30


Отметить Хэллоуин в веселой компании

Хэллоуин в арт-центре

Хэллоуин в арт-центре "Квартира" / иллюстрация freepik.com

Вас ждет встреча с Tarantinomania! На сцене Red Wolf acoustic! И драйв от Den Heyfets&Co. Вы можете стать героем фильма, если поучаствуете в импровизации от театра- студии D,IMPRO. Quentin Quiz – для знатоков Квентина, выжившей команде — зачет. Stand Up от Кирилла Жаботинского. Зелье ведьмы наразлив, саундтреки от DJ Тарантино, кошмарный кинозал, и прочее…Приносите свои кошмары! Портье ждет, будет страшно ммм…весело. И да, хочется чтоб вы напугали сами себя, а для этого предлагаем тащить свои ужасные рисунки, фоты, селфи, тексты и ночные страсти… страхи! Респект за костюмы и грим!

Где: Арт-центр "Квартира"

Когда: 2 ноября, 19:00

Цены: 150 гривен


Оторваться на концерте группы "Тартак"

В Днепре состоится концерт группы Тартак

В Днепре состоится концерт группы Тартак

Легендарная украинская группа снова в Днепре! Поклонников, как всегда ждет 3 часа драйва, бешеной энергии и любимых хитов, поскольку в программе звучат самые важные и знаковые песни в творчестве группы, из всех 8 альбомов.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 2 ноября, 20:00

Цены: 250 гривен


Сходить на свидание на балет

В Днепре состоится балет

В Днепре состоится балет "Ромео та Джульетта" / иллюстрация pixabay

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте", – об этом вывод известно даже тем, кто никогда не читал трагедию Шекспира. Написанная драматургом в XVI веке, она не перестает волновать сердца людей.  В балете "Ромео и Джульетте" есть все: весна, юность с ее острым чувством влюбленности в мир, и сознанием быстротечности отпущенной жизни. Эти чувства пронизывают весь спектакль от начала до конца.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 2 ноября, 20:00

Цены: 250 гривен


Поболеть за любимую команду на футбольном матче

В Днепре на выходных будет футбольный матч / иллюстрация freepik.com

В Днепре на выходных будет футбольный матч / иллюстрация freepik.com

На стадионе "Днепр-Арена" сыграют футбольные команды СК Днепр-1 - ФК Заря. Берите друзей, пищалки, дуделки и приходите поддержать любимую команду.

Где: Днепр-Арена, стадион

Когда: 3 ноября, 14:00

Цены: 50-400 гривен


Сходить на концерт известного скрипача Святослава Кондратива

В Днепре будет выступать известный скрипач Святослав Кондратив

В Днепре будет выступать известный скрипач Святослав Кондратив

Музыка Маэстро уже завоевала сердца тысяч поклонников по всей Украине и за ее пределами. Около 100 концертов за последние два года, которые дал скрипач вместе со своим бэнд на ведущих концертных площадках страны подтверждают высокий уровень и популярность Артиста.

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 3 ноября, 19:00


Посмотреть с друзьями фильм "Терминатор: Фатум" в кинотеатре


Сара Коннор нашла свою цель в жизни – уничтожение терминаторов. И получается это у ней довольно-таки неплохо. Впереди ее ждут испытания, ранее с которыми она не сталкивалась. Скайнет отправил в наши дни нового невероятно сильного терминатора, чтобы уничтожить девушку по имени Дэни Рамос. Ранее Сару заботила только судьба Джона, но сейчас она должна спасти и Дэни ради всего человечества. Поможет в этом деле ей загадочная девушка по имени Грейс – она что-то между человеком и машиной, но все-таки выбрала сторону. Даже две столь сильные женщины нуждаются в помощи еще одного – имя ему Т-800. Вместе у них есть шансы спасти человечество. О сеансах в Днепре узнавайте здесь.


Сводить ребенка на мультик про Семейку Аддамс

В новый городок переехала весьма необычная семейка. По всем характеристикам они отличаются от среднестатистических мам, пап и детишек. Эту семейку зовут Аддамсы. Они больше всего ценят серую и дождливую погоду, в восторге от черного цвета, а дети обожают играть с риском для жизни. Всё это делает их особенными и непохожими на других. К сожалению, другие люди пока не слишком рады новому странному соседству. Старшая дочь семейства по имени Венсдей должна ходить в местную школу. Большинство детей обходит ее стороной, но одну подругу девочка всё-таки себе нашли. Они мило общались и многому научили друг друга, а вот их родители не в восторге от такого общения… Вы точно не встретите более интересных соседей, чем семейку Аддамс! О сеансах в Днепре узнавайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Ты не можешь это пропустить: 10 самых ярких событий ноября в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях