Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных

Афиша мероприятий в Днепре / freepik.com

Афиша мероприятий в Днепре / freepik.com

Досуг и еда
24 октября 2019 13:44

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в пятницу вечером и на выходных, с 25 по 27 октября.


Зажечь на концерте Palina

Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных фото

Тот аудио-поток, который исходит сейчас от Полины Республики, совсем не похож на её раннее творчество. PALINA (Республика Полина), ступая вслепую на дорогу актуальной музыки и стесняясь заглянуть за поворот, делает вдохновенные уверенные шаги к взращиванию в себе нового саунда и к способности услышать себя по-новому. 

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 25 октября, 19:00

Цены: 200 гривен


Подпевать под любимые песни Арсена Мирзояна на его концерте

Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных фото 1

Свой первый альбом Арсен Мирзоян выпустил еще в 2011 году и с тех пор количество его сторонников постоянно растет. Ведь он имеет не только харизматичный голос и внешность, но и свое собственное видение мира, которое воплощает не только в своих песнях, но и в видеоработах. Никакого конформизма, быть только собой. Вот основной рецепт успеха певца и это ему невероятно удается.

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 25 октября, 19:00

Цены: 350 гривен


Выбрать себе пушистого друга

Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных фото 2

На акции пристраивают кошек, которым нужен дом и любящие хозяева. Вас ждут незабываемые пушистые эмоции, вы сможете внести свой вклад в помощь бездомным животным, дать шанс хвостатым найти своих лучших хозяев, познакомиться поближе с деятельностью организации "Верность" и пообщаться с волонтерами.

Где: Дафи, ТРЦ

Когда: 26 октября, с 10:00 по 15:00


Выпить вина на фестивале


Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных фото 3

Днепр! Сыроманы, сырофилы, сыролюбы! Енофилы! Фромажье и сомелье! Виноделы и сыроделы! Вам назначили встречу. Традиционный любимый формат в центре Днепра. Будет крутая фуд-зона с участием известных операторов. И главное - вместе с вами снова выберем победителей народной премии.

Где: парк Шевченко

Когда: 26 октября - 27 октября, с 10:00 по 18:00


Оторваться на концерте группы ADAM

Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных фото 4

ADAM готовит программу из уже полюбившихся публике песен "Люба", "Танцюй, мила", "Таку як є", а также презентует совершенно новые композиции, которые войдут в третий альбом под названием #ІзіМані.

Где: Рио (The Rio Club)

Когда: 26 октября, 19:00

Цены: от 200 гривен


Похохотать на выступлении мастеров "прожарки" Иры Приходько и Паши Дедищева

Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных фото 5

Любителей юмора ждет нечто особенное – вашему вниманию топовые представители популярного комедийного Хейт-шоу "прожарки" на ТНТ. Они –молодые, горячие, и настроены сделать твой вечер веселее, чем обычно. А специальным гостем станет амбициозный Феликс Редька – украинский стендап-артист, участник телепроектов "Лига Смеха", "Рассмеши комика" и "Комик на Миллион".

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 26 октября, 19:00

Цены: от 250 гривен


Сходить на экскурсию по Днепру на английском языке

Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных фото 6

Для тех, кто изучает и владеет английским, предлагаем пеший тур по нашему городу в сопровождении англоязычного гида. Вы узнаете историю Днепра и его выдающихся памятников, будет прекрасная возможность послушать совершенную английский и проявить свои умения, расспросить гида (на английском языке) об истории зданий.

Где: Рыба Андрей

Когда: 26 октября, 12:00


Отвести ребенка на крутую игру по типу "Что? Где? Когда?"

Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных фото 7

QUIZ KIDS – это интеллектуальная игра для детей подобная передаче "Что? Где?Когда?", только интереснее, так как тут несколько раундов по 10 вопросов на разные тематики: "Разминка" – несложные вопросы для разогрева. "Тематический" – раунд, посвященный определенной теме. "Музыкально-визуальный" – мир музыки и кино. Все вопросы построены так, что даже не зная ответа, можно логически прийти к правильному. И очень важна работа всей команды, ведь у каждого свой набор интересов и знаний. Участники – команды до 5 человек (возраст 7-10 лет). Регистрируют и без команды. 

Где: Вавилон, торговый город

Когда: 27 октября, 10:00


Научиться делать карамельные конфетки

Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных фото 8

Идем на экскурсию в самую настоящую Мастерскую карамели! Нам проведут экскурсию по лавке, расскажут все секреты изготовления леденцов, как сделать, чтобы внутри появился визеруночок. А главное каждый участник научится делать такие вкусности собственноручно!

Где: Рыба Андрей

Когда: 27 октября, 12:00


Посмотреть на змей и сделать с ними селфи

Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных фото 9

Приглашаем Вас в удивительный и таинственный мир змей – загадочных существ на нашей планете. Здесь Вы не только насладитесь многообразием, красотой и грациозностью змей, понаблюдаете за другими животными, узнаете много нового в ходе интересной экскурсии, но и сможете получить незабываемые впечатления от массажа змеями, а также сфотографироваться с ними. Наша незабываемая экспозиция располагается в ТРЦ "Караван" на 1-м этаже.

Где: ТРЦ Караван

Когда: каждый день с 10:00 по 20:00


Сводить ребенка на мультик про Йети

Лу всю свою жизнь мечтала о приключениях и путешествиях, о которых ей когда-то рассказывал отец. С тех пор, как его не стало, прошло много лет, но ничего интересного в жизни девушки так и не происходило. Более того, она готова каждый вечер сбегать от своей родни в шалашик на крыше, ведь там намного больше уюта. Однажды в этом шалашике Лу нашла необычного гостя – целого Йети. Они подружились, и девушка решила, что его нужно доставить на родину на Эверест. Вместе с верными друзьями она готова пройти это испытание, где будет и злобная корпорация, и невероятные события, и магия, и многое другое. Это история о дружбе и преданности, что бы ни случалось вокруг. О сеансах в Днепре узнавайте здесь.


Сходить на фильм про Джокера

Готэм, 80-е годы прошлого века. Перед нами Артур Флек – комик, который живёт один со своей больной матерью. Он за ней ухаживает, а та его учит, что этому миру нужно дарить улыбки и позитив, и тогда все люди так же будут относиться к тебе. Долгие годы Артур так и старался, но каждый раз только сталкивался с человеческой жестокостью. Общество не приняло мужчину, поэтому он решил, что может менять это общество так, как ему захочется. Яркие костюмы, грим и улыбка, которую невозможно забыть – таков теперь постоянный образ Артура, который начал себя именовать Джокером. Это именно тот весельчак, которого его мир заслужил. О сеансах в Днепре узнавайте тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Покоряй вершины: где в городе заняться скалолазанием

Оторвись по полной: где попрыгать на батуте в Днепре и сколько это стоит

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях