Смартфон "Флэш": Обзор OnePlus 7 Pro

Новость - Досуг и еда - Смартфон "Флэш": Обзор OnePlus 7 Pro

Новость - Досуг и еда - Смартфон "Флэш": Обзор OnePlus 7 Pro

Досуг и еда
23 августа 2019 14:23

За развитием бренда OnePlus мы имеем возможность наблюдать всего несколько лет, и эта компания считается одной из самых молодых на рынке. Несмотря на это, сегодня мы видим уже смартфоны OnePlus 7 Pro, что свидетельствует о том, что предприятие имеет успех и продолжает активно развиваться. Используя прайс-навигатор Все цены, рассмотрим, что предлагает нам этот бренд в рамках своей седьмой линейки.


Краткая история развития OnePlus


Появление этой компании на рынке датируется декабрем 2013 года. Тогда основным козырем новообразованной фирмы стал выпуск идеального флагмана, ценник которого был в несколько раз ниже, чем у таких известных производителей, как Samsung и LG. Несмотря на то, что в успех этого предприятия изначально верили не многие, задумка удалась. Хорошее железо, которое позволило смартфонам всерьез конкурировать с флагманами того времени, было по достоинству оценено покупателями.

Правда в дальнейшем была допущена достаточно серьезная ошибка – попытка продавать свои смартфоны только по приглашениям. Такое неудобство оттолкнуло многих. Да и не слишком удачная акция, суть которой была в том, чтобы уничтожить свой смартфон, засняв это на видео, и получить в подарок новый OnePlus One всего за доллар, не исправила ситуацию. Ведь количество призов было ограничено, и многочисленные участники остались недовольны. 

Но в последующие годы компания делала все, чтобы вернуть себе репутацию. И с 2015 года до сегодняшнего дня они достаточно успешно продвигаются в этом направлении. Об этом свидетельствует появление 7 линейки их флагманов и ажиотаж вокруг них.


Характеристики OnePlus 7 Pro


Первое, что бросается в глаза при рассмотрении 7 Pro, так это достаточно высокие цены. Сегодня их флагманы перестали быть одними из самых дешевых, что говорит о том, что компания перешла на другой уровень игры. В зависимости от объема памяти, цена смартфонов колеблется в пределах 19-22 тыс. грн.

Внушительный по размеру безрамочный экран – 6,67 дюймов, 6 или 8 Гб оперативной памяти, 128/256 Гб встроенного хранилища – все это свидетели передовых характеристик.  А стильный дизайн передней части без каких-либо вырезов и необычные цвета задней крышки только поддерживают общий вид флагмана.

Действительно впечатляет и процессор – Snapdragon 855. Он обеспечил потрясающую плавность, которая идеально сочетается с высоким уровнем цветопередачи и яркими цветами. Кстати, именно этом смартфон получил звание "самый быстрый телефон" в данном ценовой категории, выпущенный в текущем году.

Отдельно стоит сказать о камерах. Фронталка на 16 Мп позволяет не только делать снимки, но и выезжает при необходимости произвести сканирование лица, необходимое для разблокировки. Конечно, есть стандартный сканер отпечатка пальца, который спрятан прямо под дисплеем. Модуль основной камеры 48 Мп и она имеет двойную оптическую стабилизацию, что позволяет не только делать качественные снимки, но и снимать видео в качестве 4К.

Сравнить смартфоны от OnePlus с продуктами других производителей очень полезно, ведь только так можно получить полную картину и по достоинству оценить все преимущества и недостатки разных моделей. А если вам необходимо купить смартфон в Днепре, то лучше всего воспользоваться для этого товарным агрегатором "Все цены". Так вы сможете изучить характеристики и сравнить цены на все смартфоны, которые будут вам интересны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях