Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных

Афиша мероприятий в Днепре / freepik.com

Афиша мероприятий в Днепре / freepik.com

Досуг и еда
25 июля 2019 18:16

Если валяться на диване вам уже надоело, то смотрите: Vgorode узнал, чем можно заняться горожанам в пятницу вечером и на выходных, с 26 по 28 июля.


Вдохновиться авторскими песнями на фестивале "Облака"

turn up yolo GIF by Fandor

Программа фестиваля будет насыщена не только концертами, но и дополнительными развлекательными мероприятиями. Посетители смогут насладиться выступлениями легендарных авторов, среди которых – Юлий Ким, Вадим Егоров, Александр Дов. Гостем фестиваля традиционно будет Борис Бурда. Он не только споет, но и покажет кулинарное шоу и проведет известную интеллектуальную игру "Брейн-ринг".

Где: Монастырский остров

Когда: 26 июля, 15:00


Послушать фанк в арт-кафе

music video dancing GIF by Hardwell

Веселье под инструментальное исполнение фанка вместе с группой Anarak. Выступление на грани джема, множество экспериментов и всяческих неординарных решений ждут вас 26 Июля в Неизвестном Петровском! Просто бронируйте столик и приходите, так-как вход свободный! До встречи, друзья.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский

Когда: 26 июля, 20:00


Сходить в театр со своей второй половинкой

standing ovation applause GIF by Boomerang Official

Комедия "Раздевайся, поговорим!" – это ремейк нашумевшего спектакля "Ремонт или реставрация чувств". История супружеской пары Филиппа и Джоанны, проживших много лет в браке. Идеальная семья. Успешная работа. Отличная квартира. Теплые отношения... Но чего-то не хватает! Может быть огня или страсти? Одни идут к психологу, другие, как наши герои, затевают ремонт!

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии

Когда: 27 июля, 19:00


Зажечь под песни Дзидзьо, НеАнгелов, Тамерлана и Алены

jamming live music GIF by The Orchard Films

Две сексапильные красотки из группы "НеАнгелы", которые сводят с ума не только своей внешностью, но и вокалом. Мега взрывной DZIDZIO зажжет своим позитивом, а популярный украинский R&B-дуэт TAMERLANALENA порадует своими хитами.

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко

Когда: 27 июля, 20:00

Цены: 290-990 гривен


Сфотографироваться с новой картиной ZDESROY и послушать группу Floris


marisa tomei picture GIF

В очередной раз собираем семейно-дружеские посиделки на Passage Weekend. Хватайте близких и дорогих вам людей и приходите к нам в гости. В субботу с 6 до 7 вечера будет фотосеанс с картиной, в 7 будет выступать группа Floris. В воскресенье в 9 вечера будет киносеанс "Харви и магический музей".

Где: Магазин "Пассаж"

Когда: 27-28 июля, 18:00


Потанцевать в субботу вечером на вечеринке

music video fun GIF by Dawin

Вечеринка "На воздухе" приходит тогда, когда состояние души – веселиться! За настроение отвечает Dj Eugene Star. Нам не хватает только вас, приходите!

Где: Медисон (MADISON) боулинг, бар

Когда: 27 июля, 19:00


Послушать оркестр на Крыше

Georgel love music happy music video GIF

В программе концерта прозвучит музыка из таких кинофильмов как, "Игры престолов", "Ромео и Джульетта", "Запах женщины", "Шоколад" "Шербургские зонтики", "Крестный отец", "Джемс бонд", "Властелин колец", "Пираты карибского моря" и многие другие.

Где: Культурно-Деловой центр Менора (Menorah)

Когда: 28 июля, 20:00


Сходить с семьей на фильм "Король Лев"

the lion king simba GIF by Walt Disney Studios

Бескрайняя африканская саванна хранит в себе тысячи различных видов животных: антилопы, обезьяны, змеи, сурикаты, гиены и, конечно же, цари зверей – львы. Маленький львенок Симба совсем недавно появился на свет. Он познает этот мир и смотрит на своего отца, настоящего вождя Муфасу, как на пример для подражания. Когда-то и малышу придется занять место короля саванны. К сожалению, не все очень рады рождению Симбы. Брат Муфасы, которого зовут Шрам, давно мечтает о троне, и львенок явно этим планам помешает. Коварный Шрам сделает так, что Муфаса умрет, а Симба на долгие годы пропадёт из саванны. К счастью, маленького львенка возьмет под опеку колоритная парочка, которая его и вырастит. Уже взрослый Симба вернется, чтобы забрать то, что по праву его. О сеансах в Днепре читайте тут.


Посмотреть новый фильм "Шаг вперед. Год танцев"

500 days of summer film GIF

Во всем Китае живёт больше миллиарда совершенно разных людей. У каждого из них могут быть кардинально другие интересы, но всё же есть у нескольких человек в целой стране что-то общее. Группа молодых парней и девушек с совершенно различных социальных слоев населения Пекина собрались вместе, чтобы покорить самое танцевальное событие в стране. Они решили создать команду, хотя раньше совершенно не знали друг о друге ничего. Эти девушки и парни собрались не просто, чтобы ради одного события стать командой. Для того, чтобы быть лучшими из лучших, им надо понять, что по-настоящему значит быть семьей. Информацию о сеансах смотри тут.


Глянуть новый "Форсаж" в кинотеатре

movie theater jason segal GIF by A24

Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить все человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с модифицированным суперсолдатом. Все, что им нужно – это тачки, различное оружие и семья рядом. О сеансах в Днепре читай тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Мини-зоопарк и новые острова: что происходит в яхт-клубе Сич на Победе

Если денег не накопил: 10 бюджетных баз отдыха в Кирилловке

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях