Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных

Кадр из фильма "Лето на восьмерых".

Кадр из фильма "Лето на восьмерых".

Досуг и еда
04 июля 2019 18:35

Впереди днепрян ждут два выходных. Скучать дома точно не придется. Vgorode собрал самые крутые мероприятия с 5 по 7 июля. 


Концерт MARUV


Победительница национального отбора на ЕВРОВИДЕНИЕ-2019 даст концерт в Днепре. MARUV — украинская певица, автор песен, саундпродюссер и режиссер собственного шоу. На концерте она исполнит свои самые известные песни Drunk Groove, Siren Song, Focus On Me, LaLaLа, Drive Me Crazy, а также новые композиции.

ГдеBartolomeo Best River Resort.

Когда: 5 июля, 19:00.

Почем: 500-800 гривен.


Спектакль "Каблуки" (18+)


confused the end GIF by Trippyogi

Спектакль в стиле психологического триллера расскажет историю трех незнакомых и совершенно разных людей. Им всем пришло приглашение от таинственной организации: сыграть в игру, и они согласились принять в ней участие. То, что они сюда попали, не случайность: их изучили, отобрали и теперь их же страхи используют против них. Их задача – выбраться из самой реалистической квест-комнаты. Кто сделает это первым из трех, получит приз – свободу.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии.

Когда: 5 июля, 19:00.

Почем: от 150 гривен.


Фильм "Сумасшедшая парочка"


В мире есть так много совершенно разных людей. И порой судьба сводит вместе две противоположности. Такая история когда-то приключилась с Шарлоттой Филд. Сейчас она готовится к тому, чтобы баллотироваться в президенты США. И вот на одной из вечеринок она встретила его – Фреда Фларски. Когда-то давно она глядела маленького мальчика, который сейчас вырос в бородатого журналиста. Только вот Шарлотта не знает, что в те детские годы Фред считал ее своей первой любовью. Сейчас женщина решила нанять парня своим спичрайтером для предвыборной кампании. Теперь им многое придется пережить вместе, хотят они того или нет.


Черное "Что? Где? Когда?"


pop teacher GIF

Днепряне, которым исполнилось 18 лет, смогут поучаствовать в "черном" турнире по "Что? Где? Когда?". Тема игры: черный юмор, порнофильмы, нецензурная лексика, БДСМ и т.д. Будет три тура по 12 вопросов. Состав команды: не больше 6 игроков.

Где: пиццерия Mister Cat (просп. Дмитрия Яворницкого, 52).

Когда: 5 июля, 19:00.

Почем: 80 гривен с человека, нужна предварительная регистрация.


ХV юбилейная выставка фотоклуба "Автор"


sofinco GIF

В художественном музее открылась выставка Национального союза фотохудожников Украины. В экспозиции представлено более 100 фотографий, сделанных в течение 15 лет разным авторами. Это пейзажи и жанровые композиции, натюрморты и графика, этюды и портреты, цветные и черно-белые фотографии.

Где: Художественный музей.

Когда: 5-7 июля, с 10:00.


Сплав на байдарках


Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных фото

Любителей активного отдыха приглашают сплавиться на байдарках по плавням Самары. Гости преодолеют около 10 км водной глади и извилистых лабиринтов, с финишем в сосновом лесу, где уже будет ждать вкусный обед и отдых. В стоимость входит: • 2-х разовое питание (легкий завтрак и комплексный обед) • прокат снаряжения для сплава (байдарки, весла) • прокат страховочных жилетов для детей • прокат страховочных жилетов для взрослых (по требованию - бронировать за 1 день до сплава) • прокат герметичных упаковок для вещей • доставка и обслуживание снаряжения. Проезд на микроавтобусе – 150 гривен. 

Где: Старт сплава - с.Новоселовка, ул.Лесная, 10а, турбаза "Маяк".

Когда: 6 июля, с 9:00.

Почем: 650 гривен с человека.


OPEN SPORT DAY #3

Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных фото 1

В Днепре пройдет открытая тренировка для всех желающих по бегу и айкидо. Занятия проведут профессиональные тренеры. Мероприятие начнется в сквере возле ОГА.

Беговая тренировка начнется в 8:30, а айкидо – в 9 утра.

Где: сквер Героев возле ОГА.

Когда: 6 июля, с 8:00.

Почем: бесплатно.


Джаз на крыше. Ray Charles


На крыше "Меноры" будут играть песни джазового музыканта Ray Charles. Прозвучат такие хиты как "Lonely Avenue", "Hit The Road Jack", "Georgia on my mind" и другие. Рей Чарльз – незрячий музыкант, награжден 17 премиями "Грэмми", вошел в зал славы джаза, рок-н-ролла, блюза, кантри и в зал славы штата Джорджиа.

На сцене выступит квартет Руслана Егорова.

Где: Арт-крыша "Меноры".

Когда: 7 июля, 19:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Отдых на Азовском море: подробный справочник туриста

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях