Уходим в отрыв: чем заняться в Днепре на праздничных выходных

Чем заняться в Днепре на выходных / freepik.com

Чем заняться в Днепре на выходных / freepik.com

Досуг и еда
27 июня 2019 13:03

Впереди днепрян ждут три выходных подряд, а к тому же День Конституции, День молодежи и крайние деньки июня 2019. Скучать дома точно не нужно. 

Vgorode собрал самые крутые мероприятия этого уикенда: с 28 по 30 июня.


Сходить на концерт группы Desters

Lucia Kaminsky guitar devin dawson GIF

Драйвовые, энергичные, романтические и смешные ребята группы DESTERS вновь готовы зажечь ваши сердца! Любимые каверы и целый мешок авторской программы, которая уже так полюбилась слушателям, ждать вас 28 июня в любимом Махно Пабе!

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 28 июня, 19:00


Зажечь в пятницу вечером на вечеринке

goldie hawn dancing GIF

28 июня отмечаем День Конституции Украины. Сделай свой правильный выбор: бери друзей и к нам!Настроение ночи гарантируют Резиденты: NAME и Dj КSТТ.

Где: Сфера (SFERA true night club)

Когда: 28 июня, 22:00


Посмотреть короткометражки молодых режиссеров из Донецкой и Луганской областей

bravo thumbs up GIF by Cultura

Во время показа короткого метра зрители смогут больше узнать о проведении и результатах кинолаборатории, посмотреть работы молодых художников, а также пообщаться с руководителями проекта. Будет 7 короткометражек.

Где: Галерея АртСвит

Когда: 29 июня, 19:00


Посмотреть на крио-шоу в "Пассаже"

happy texas GIF by College of Natural Sciences, UT Austin

Если ваш июнь был совершенно рабочим и полным домашних хлопот, самое время его выдохнуть и устроить себе небольшой летний уикенд. План такой: в субботу в 19:00 – выступление группы Floris, в воскресенье в 18:30 – прохладное крио-шоу, а в 21:00 – просмотр фильма "Молли Мун и волшебный учебник гипноза".

Где: Галерея АртСвит

Когда: 29 июня, 19:00


Поучаствовать в битве красками и потанцевать под песню "Фантастична жінка", которую споет певица Tayanna

open air GIF by Southside Festival

29 июня на Фестивальном причале будем праздновать День молодежи. Запланирована битва красками и праздничный концерт, где главным гостем будет певица Tayanna.

Где: Фестивальный причал

Когда: 29 июня, 17:00 (битва) и 19:00 (концерт)


Отдохнуть с семьей на празднике в яхт-клубе "Сич"

happy come on GIF by S4C

В планах развлечений множество участников с уличной едой, мастер-классы для спортивных и творческих, выступления музыкальных групп и вокалистов, фотозоны для инста-фоточек, зоны отдыха, аниматоры и всяческие развлечения для детей, батуты, бампербол, водные бои и многое другое.

Где: Сич, яхт-клуб

Когда: 29 июня - 30 июня, с 11:00 по 23:00

Цены: 80 гривен


Зажечь в клубе на День молодежи

music video dancing GIF by Hardwell

Этой ночью будет весело, жарко и качественно. Вас ожидают сюрпризы и море хитов от наших резидентов. Не пропусти свою ночь молодежи. Резиденты: Dj КSТТ, Dj Kutsenko, NAME

Где: Сфера (SFERA true night club)

Когда: 29 июня, 20:00


Похохотать на Stand Up Show

happy step brothers GIF

Стендаперы со сцены будут делиться со зрителями своими мыслями, эмоциями и взглядами на различные жизненные ситуации, которые знакомы каждому из нас. Хедлайнер мероприятия – Наталья Гарипова! Это первая и наиболее успешная девушка стендап-комик в Украине. Еще будут Кирилл Мазур, Ефим Константиновский, Николай Зырянов, Андрей Кит, Данил Белый, Роман Храменков.

Где: ТРК "МОСТ-Сити центр"

Когда: 30 июня, 18:30

Цены: от 150 гривен


Поиграть вечерком в покер

mel gibson poker GIF

Покер – азартная карточная игра, цель которой – выиграть ставку, собрав как можно более высокую покерную комбинацию. Существует несколько разновидностей покера, одним из самых популярных является Texas hold’em.

Где: Рыба Андрей

Когда: 30 июня, 19:00

Цены: от 70 гривен


Сходить с семьей на фильм "Сумашедшая парочка"

george clooney laughing GIF

В мире есть так много совершенно разных людей. И порой судьба сводит вместе две противоположности. Такая история когда-то приключилась с Шарлоттой Филд. Сейчас одна из самых влиятельных женщин на всей Земле. Она готовится к тому, чтобы баллотироваться в Президенты Соединенных Штатов Америки. И вот на одной из вечеринок она встретила его – Фреда Фларски. Когда-то давно она глядела маленького мальчика, который сейчас вырос в бородатого журналиста. Только вот Шарлотта не знает, что в те детские годы Фред считал ее своей первой любовью. Сейчас женщина решила нанять парня своим спичрайтером для предвыборной кампании. Теперь им многое придётся пережить вместе, хотят они того или нет. О сеансах в Днепре смотри тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Отдых на Азовском море: подробный справочник туриста

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях