Диван подождет: чем заняться в Днепре вечером в пятницу и на выходных

Афиша Днепра на выходные. / freepik.com

Афиша Днепра на выходные. / freepik.com

Досуг и еда
20 июня 2019 15:57

Если валяться на пляже и гулять по парку вам уже надоело, то смотрите: Vgorode узнал, чем можно заняться горожанам в пятницу вечером и на этот уикенд, с 21 по 23 июня.


Зажечь на концерте под песню "До встречи на танцполе"

ladies night dancing GIF by Rough Night Movie

Самые узнаваемые братья современной эстрады – GAYAZOV$ BROTHER$. Сами братья являются однимииз самых прослушиваемых и гастролирующих артистов, а их песни “Кредо” и “До встречи на танцполе” занимают самые высокие строки хит-парадов.

Где: Bartolomeo Best River Resort

Когда: 21 июня, 19:00

Цена: от 200 гривен


Повизжать с подружками на концерте Олега Винника

ultra music festival dancing GIF

Сегодня Олег Винник – самый востребованный и гастролирующий артист: каждый год он дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку отечественных исполнителей, чьи песни являются самыми скачиваемыми в соцсетях.

Где: Метеор, стадион

Когда: 21 июня, 20:00

Цена: от 400 гривен


Посмотреть на жаркие танцы

lisa kudrow dancing GIF by The Comeback HBO

Участники разного возраста и танцевального уровня продемонстрируют свое мастерство, а судья выберет лучших в своих категориях. Пусть всему городу будет жарко от ваших движений!

Где: Торговый центр Кубометр

Когда: 22 июня, 15:00


Похвастаться своими работами на встрече вышивальщиц

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает вышивальщиц нашего города на встречу, где вы сможете обменяться опытом и посмотреть на работы других мастеров.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: 22 июня, 11:00


Сходить на концерт исполнителя RAMIL’

goldie hawn dancing GIF

Артист который собирает с первого своего концерта тысячи зрителей, чья популярность растет на глазах. RAMIL’ приедет со своим большим клубным концертом, с презентацией своего альбома "Хочешь со мной".

Где: Рио (The Rio Club)

Когда: 22 июня, 22:00

Цены: 300-500 гривен


Послушать оркестр на свежем воздухе

violin GIF

Группа "Вкус граната" (El Sabor De la Granada) представляет музыку разных народов с испанскими специями, включая в себя горный ветер востока с элементами фламенко. "Вкус граната" исполнит кавер версии на таких исполнителей как Silva Hakobyan, Komitas, Zaz, Nino Katamadze, Indila и тд, творчество Yasmin Levy будет особой пряностью с испанской гитарой в тандеме кахона и бас...

Где: Классика на ПИРСе

Когда: 22 июня, 20:00


Найти свою вторую половинку на быстрых свиданиях


valentines day GIF by Channel Frederator

Мы предлагаем вам формат живого общения с интересными собеседниками противоположного пола! На вечере быстрых знакомств каждый участник общается с 5-10 собеседниками противоположного пола в течении 7-10 минут. Те участники, которые захотят продолжить общение получат контакты друг друга. Возрастная категория: 22-35 лет.

Где: Рыба Андрей

Когда: 22 июня, 19:00


Зажечь на вечеринке

kiersey clemons dancing GIF by Flatliners

Вечеринка "На воздухе" приходит тогда, когда состояние души – веселиться! Для вас играет Dj Bossy.

Где: Медисон (MADISON) боулинг, бар

Когда: 22 июня, 19:00


Посмотреть флешмоб, заселфиться и купить товары ручной работы

happy best friends GIF by @SummerBreak

Цель мероприятия: привлечь внимание к проблеме химической зависимости, предложить молодежи альтернативу "уличным развлечениям" алкоголя, табака и наркотикам в виде спорта, культурного, развивающего досуга. Будет танцевальный флешмоб с участием 500 днепрян, создание "Карты мечты" – реальная возможность приобщиться к Рекорд книги Гиннеса, ярмарка мастеров, спортивные мастер-классы и показательные выступления, мастер-класс по домедицинской помощи, лаунж-зона с настольными играми, развивающие занятия для детей, яркие фотозоне

Где: Сквер Героев

Когда: 23 июня, с 10:00 по 15:00


Сходить в кино на фильм "Игрища престолов"

watching leon the professional GIF

Восемь королевств никогда не были очень дружными, но время от времени они живут мирно с единым королём. Сейчас эту должность занимает сам Жирный король! Он решил собрать самых знатных лордов на Пир очищения, чтобы разом всех их замочить. Он сам хочет править всем вокруг, ведь он же король. Конечно же, никто не подозревает о злом умысле Жирного, как и тот понятия не имеет, что его тоже хотят убить, при чём его же семья. Да и сами гости Пира не пришли только чтобы веселится, им бы тоже хотелось перерезать несколько шей. Горы трупов, похоть и предательства – это настоящие Игрища престолов. Сеансы в Днепре смотри тут.


Посмотреть с семьей трогательный фильм про пса

dog GIF by Nat Geo Wild

Это история о настоящей преданности собаки. Для Бейли Итан не просто хозяин, а друг на всю жизнь. К сожалению, псы живут намного меньше, чем люди. Но это никогда не мешало Бейли находить Итана в теле новой собаки. Терьер, бульдог или дворняга – кем бы он ни был, всегда находил своего друга. И главное, что Итан всегда узнавал своего питомца. Но годы идут, у мужчины уже есть внучка Си Джей – теперь Бейли должен заботиться о девочке. Как минимум, так попросил Итан, да и сам пес проникся любовью к Си Джей. Каждый раз, когда он будет перерождаться, найдет свою девочку и будет делать ее жизнь немного лучше и спокойнее. О сеансах в Днепре можно узнать по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

Не тащи с собой кастрюльки: 10 баз отдыха с питанием в Кирилловке

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях