Чем заняться вечером в пятницу и на выходных: афиша мероприятий в Днепре

Фото: Pexels

Фото: Pexels

Досуг и еда
21 марта 2019 17:07

Vgorode узнал, чем можно заняться жителям Днепра в эту пятницу и уик-энд.


Побывать на концерте песен Фрэнка Синатры

Где: Филармония имени Леонида Когана

Когда: 22 марта, 19:00

Цена: 200 - 450 грн

На концерте сыграют музыканты квартета Руслана Егорова. В программе все известные песни легендарного Фрэнка Синатры, в том числе Strangers in the night, Fly me to the moon, My way и другие хиты, которые остаются популярными и спустя много десятилетий.


Сходить на ярмарку платьев и пальто

Где: Музей украинской живописи

Когда: 23 - 24 марта, 11:00

Цена: вход свободный

Более пяти десятков украинских дизайнеров привезут самые горячие новинки весеннего сезона. Но даже если не получится ничего интересного купить, то не придется отчаиваться. Также на мероприятии можно будет выпить кофе, поесть и встретить интересных стильных людей.


Пойти на концерт Мишель Андраде

 

Где: ДК Шинник

Когда: 22 марта, 20:00

Цена: 190 - 590 грн

Мишель Андраде - украинская певица и телеведущая боливийского происхождения. Поет на испанском, русском и португальском языках. Также владеет украинским и английским языками.

Популярность пришла к Мишель в 2013 году, когда она приняла участие в 4-м сезоне украинского шоу X-Фактор. Ей удалось пробиться в топ-24 лучших исполнителей. На этапе прослушиваний рэпер Серега проголосовал против нее, однако в 2014 году он пригласил Мишель исполнить главную роль в своем короткометражном фильме "Гаджьо"


Поучаствовать в "Что? Где? Когда?" по сериалу "Друзья"

Где: Лаунж-бар "Икра"

Когда: 23 марта, 15:00

Цена: 600 грн с команды

Старым фанатам "Друзей" можно сходить на новый тематический турнир "Что? Где? Когда?".

Если у вас нет возможности собрать команду, то можно приобрести на месте виртуальный индивидуальный билет и сыграть в команде других таких же игроков. Этот билет называется "место за рандом-столом". Участников ждет 3 тура по 12 вопросов.

Организаторы просят заранее зарегистрироваться для участия.


Послушать этническую музыку

Где: Филармония имени Леонида Когана

Когда: 23 марта, 18:00

Цена: 100 - 200 грн

В Днепре сыграет группа Riverland с программой "Этно измерение". В концерте примут участие: Алексей Бутенко, Татьяна Окипна, Елена Завгородняя, Яна Приходько.

В программе произведения из репертуара украинских и мировых рок-групп: "Тень солнца",  "Scorpions", "Nightwish" и других. А также обработки народных песен и колядки в стиле этно-рок.


Сходить на лекцию про бизнес

Где: Gogol Hub

Когда: 23 марта, 15:30

Цена: 180 грн

Бизнес - это неопределенность и сплошные вопросы. Как создавать новые продукты и сервисы, которые позволят заработать больше и быстрее? Как улучшать действующие бизнес-процессы, ускорять окупаемость, оптимизировать инвестиции в маркетинг и продвижение? Как минимизировать риски при принятии решений? Как победить конкурентов?

Победа начинается с разведки. Работаете в высококонкурентной нише или создаете инновацию? Владея необходимыми данными на старте, вы убережете себя от последствий интуитивных действий на финише.

На мероприятии выступят спикеры Андрей Саламатов и Катерина Вершинина, соучредители креативного агентства 4Press, аккредитованные консультанты Европейского банка реконструкции и развития. На примере своих кейсов расскажут как, используя методы исследований, самостоятельно добывать информацию для принятия аргументированных бизнес-решений. Как при создании новых продуктов и сервисов, так и при продвижении существующих бизнесов.


Сходить в кино на триллер с Хлоей Грейс Морец

Одинокая девушка, недавно переехавшая на Манхэттен, случайно встречается с загадочной вдовой. Между ними завязывается дружба, и необычная знакомая окружает юную подругу вниманием и заботой. Но вскоре одна из них поймет, что все что ей говорили - ложь. А вся забота женщины была вовсе не из искренних побуждений.

Напряженный и местами жесткий фильм с голливудской звездой Хлоей Грейс Морец, а также знаменитой французской актрисой Изабель Юппер. Понравится тем, кто устал от однотипных ужастиков про изгнания дьявола и однообразных маньяков. Детей на сеанс этого фильма лучше не брать.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

В историческом музее закроют главный вход: что случилось

Рай для малышей: на проспекте Героев появилась новая детская площадка (ФОТО)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях