Располневший Кристиан Бэйл и новый триллер с Клинтом Иствудом: что интересного выходит в кино на этой неделе

Кадр из к/ф "Наркокурьер" (2018)

Кадр из к/ф "Наркокурьер" (2018)

Досуг и еда
20 февраля 2019 13:13

Vgorode узнал, что интересного выходит в украинский кинопрокат на этой неделе.


Как приручить дракона 3


How to Train Your Dragon: The Hidden World

Жанр: фантастика, боевик, триллер, мелодрама

Страна: США

Режиссер: Дин ДеБлуа

В главных ролях: Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл

Продолжение популярной истории про дракона Беззубика, его человеческого друга Иккинга. На этот раз в их гармоничную жизнь принесло смятение появление загадочной Дневной Фурии, которое изменило жизнь всего острова. Всем драконам также угрожает безжалостный охотник, который пытается уничтожить всех этих удивительных зверей.

Мультфильм получился не хуже предыдущих двух частей и понравится не только детям, но и взрослым.


Власть


Vice

Жанр: драма, комедия, биография

Страна: США

Режиссер: Адам МакКей

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Стив Карелл, Сэм Рокуэлл

Главный герой фильма как никто понимает, что миром управляют деньги и связи. И смог сделать все, чтобы заполучить в свои руки большую власть. Этот человек Дик Чейни - видный деятель в американской политике. Когда он был министром обороны США были проведены военные операции "Буря в пустыне" (в Ираке) и "Правое дело" (в Панаме). Чейни был вице-президентом США и был в тесных связях с администрацией Джорджа Буша-младшего.

Фильм понравится любителям острых сюжетов, историй основанных на реальных событиях, а также фанатам сериала "Карточный домик" с Кевином Спейси. Детей на сеанс лучше не брать, так как им может быть скучно и непонятно.


Наркокурьер


The Mule

Жанр: триллер, драма, криминал

Страна: США

Режиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях: Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Мэнни Монтана, Таисса Фармига

Главный герой Эрл Стоун - одинокий старик, чей небольшой бизнес находится на грани разорения, отношения с женой не ладятся, а дети давно забыли о его существовании. Неожиданно ему предлагают несложную, но прибыльную работу - просто водить машину. Стоун поначалу соглашается, но вскоре понимает, что стал наркокурьером мексиканского картеля и попал в поле зрения оперативника Агентства по контролю за оборотом наркотиков.

Картина, снятая легендарным Клинтом Иствудом, который также снялся в главной роли понравится всем поклонникам криминальных драм. Несмотря на почтенный возраст Иствуда (а ему уже 88 лет(!), он не почивает на заслуженных лаврах, а все еще радует зрителей хорошим кино.


Эфир


Eter

Жанр: триллер, драма, история

Страна: Польша, Украина, Литва, Венгрия, Италия

Режиссер: Кшиштоф Занусси

В главных ролях: Яцек Понедзялек, Жольт Ласло, Анджей Хыра, Остап Вакулюк

В начале XX века, на границе двух могущественных империй военный врач проводит научные эксперименты с эфиром. Его цель - получить безграничную власть над людьми, над их телом и волей.

От фильма не стоит ждать голливудских масштабов, а также не удастся там увидеть известных актеров. Но если вам интересно недорогое европейское кино (которое отчасти снято в Украине, кстати), то стоит пойти на такое в кинотеатр.


Я — миллиардер


Io sono Tempesta

Жанр: комедия

Страна: Италия

Режиссер: Даниэле Лукетти

В главных ролях: Марко Джаллини, Элио Джермано, Элеонора Данко, Чо Сун

Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. Чтобы воплотить в жизнь задуманное главное герою придется преодолеть множество трудностей.

Фильм подойдет тем, кто устал он многочисленных американских комедий и хочет расслабиться под незатейливую итальянкую историю про неудачливого богача.


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях