Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Досуг и еда
18 февраля 2019 17:55

На этой неделе в Днепре не придется скучать! В городе пройдет мастер-класс Андре Тана, гастроужин, workshop “Магия дополненной реальности" и квиз "Круиз для победителя". Подробнее о событиях 18-22 февраля – в традиционном обзоре от Vgorode.


Мастер-класс Андре Тана "Умный гардероб"


???°N?N??µN?-???Медовый месяц"


Молодая девушка Элизабет всегда хотела выйти замуж за хорошего и обеспеченного человека, который сможет защитить ее от опасностей этого мира. Гениальный ученый Генри – это именно тот, кто ей нужен. Мужчина увез новую жену в свой особняк за пределами города. В одну комнату Генри запретил входить, ничего не объяснив.


Workshop “Магия дополненной реальности: AR на практике”


Angry Typing GIF - BruceAlmighty Comedy JimCarrey GIFs

На workshop расскажут об истории AR и о том, где и как применять эту технологию. Мастер-класс рассчитан на начинающих IT- специалистов с учебным опытом мобильной разработки; интересующихся современными технологиями; разработчиков, владельцев бизнеса, которые хотят внедрить дополненную реальность в свои продукты.

Гдеул. Троицкая, 21Г, ТСК "Новый металлург", 3 этаж.

Когда: 19 февраля, 18:30.

Почем: 250 гривен.


Концерт группы RiverLand


Party Celebrate GIF - Party Celebrate Fans GIFs

Группа RiverLand выступит с программой "Этноизмерение". Музыканты сыграют известные песни украинских и мировых рок-групп: "Тень солнца", "Ангажемент на вторник", Scorpions, Nightwish, а также обработки народных песен и колядки в стиле этно-рок.

ГдеДнепропетровская филармония имени Леонида Когана.

Когда: 22 февраля, 18:00.

Почем: 100-200 гривен.


Рыбный гастроужин

Kiss Kissing GIF - Kiss Kissing Fish GIFs

Гостей ждет дегустация изысканных рыбных блюд, вино Мюскаде и развлекательная шоу-программа.

ГдеРесторан Gatsby, ул. Акинфиева, 30-А.

Когда: 23 февраля, 18:00.


Фильм "Счастливый день смерти-2"


Однажды Три уже имела весьма странный подарок на день рождения – она его проживала снова и снова, а заканчивалось все тем, что ее убивал маньяк в маске младенца. И так бы было вечно, пока девушка не нашла своего убийцу и сама лишила его жизни. Прошел целый год с того времени, ее полностью устраивает новая жизнь. Только вот на очередной день рождения старая история повторилась. Сейчас вместе с Три дежавю проживают и ее друзья. Если девушка умирает и начинает день заново, то и с ними случается то же.


Дело #1: "Круиз для победителя"

 


Feel Me GIF - Feel Me Think GIFs

В субботу состоится первая детективная игра в Днепре. 29 агентств (от 3 до 6 детективов в одном агенстве) будут решать сложные логические задачи в борьбе за главный приз.

Где: Лаунж-бар "Икра", ул. Короленко, 3.

Когда: 23 февраля, 15:00.


Фильм "Парк аттракционов"


Герои фильма – наследники двух конкурирующих развлекательных парков Стокгольма, которые влюбляются друг в друга накануне Второй мировой войны. Об их любви не должен узнать никто из родственников, иначе будет скандал.


Концерт Сергея Бабкина


Музыкант приедет в Днепр с конйертом в поддержку альбома "Музасфера". В первый полностью украиноязычный альбом Сергея Бабкина вошли песни "Де би я", "Хто далі йде" и еще 12 новых треков.

Где: ДК Машиностроителей.

Когда: 23 февраля, 19:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тупики маршруток перенесли в Новый центр: проехать теперь тяжело.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях