Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных

Досуг и еда
01 февраля 2019 16:15

На этих выходных в Днепре не придется скучать! В городе пройдет кинофестиваль, баскетбольный матч, любительский забег и ярмарка от украинских дизайнеров. Подробнее о событиях 2-3 февраля – в традиционном обзоре от Vgorode.


Ярмарка БУДЬ в UA


Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных фото

В Днепре пройдет двухдневная ярмарка от украинских дизайнеров. На ней будут представлены более 500 пальто и пуховиков, платьев, костюмов и около 300 авторских украшений. Во время ярмарки будет работать GASTRO Дворик с фермерскими сырами, колбасами, соусами, джемами, зефиром и крафтовым шоколадом.

ГдеI Coworking Hub, пр. Яворницкого, 3.

Когда: 2-3 февраля, с 11:00.


Курс психиатрической пропедевтики


Minions Therapy GIF - Minions Minion Therapy GIFs

На занятии рассмотрят психопатологиеские симптомы и синдромы, расстройства чувстительности, восприятия, памяти, внимания, мышления, эмоций, волевой сферы, интеллекта. Ведущий курса: Галицкая-Пасичник Наталья Романовна, врач-психиатр высшей категории, заведующая диспансерно-поликлиническим отделением КУ "Днепровская городская поликлиника №1".

Где: ул. Савченко, 6-Б.

Когда: 2-3 февраля, 10:00.

Почем: 1500 гривен.


Фильм "Семья за минуту"


Пит и Эмили недавно переехали в новый большой дом. Детей у них нет, поэтому пара решила усыновить ребенка из приюта. В их городе как раз проходит ярмарка сирот, где можно познакомиться с детками без родителей. Именно там пара нашла 15-летнюю девочку-подростка по имени Лиззи. Только вот у нее есть младшие брат и сестра, а семью лучше не разрушать. Так у Пита и Эмили за один день стало трое детей. 


Пижама-PARTY для детей


Party GIF - Party Minions Dancing GIFs

Малышей старше возрастом от 4 лет приглашают на 2-часовую пижамную вечеринку в космическом стиле. В программе: изучение планет, космический бой подушками; поход под звездным небом; песни космических странников; спортивные соревнования; чаепитие с бубликами и зефиром.

Где: Детский спортивный клуб "KIDSPORT", Бульвар Славы, 7-К.

Когда: 2 февраля, 17:00.

Почем: 200 гривен.


Танцевальные мастер-классы DANCE DAY


Happy Dance GIF - Funny Lol Dance GIFs

В Днепре пройдут танцевальные мастер-классы от педагогов со всей Украины. На занятиях будут обучать таким стилям как Jazz - Funk, Hip-Hop Choreo, Vogue,  Contemporary, Aerial Silks, Twerk.

Где: Talent Center Dan Dance Complex, пр. Яворницкого, 57.

Когда: 3 февраля, 11:00.

Почем: 90-120 гривен за 1 класс.


Баскетбольный матч


Basket Ball Ball Is Life GIF - BasketBall BallIsLife Shoot GIFs

В "Шиннике" пройдет матч Суперлиги. Баскетбольный клуб "Днепр" сыграет с "Черкасскими Мавпами". 

Где: СК Шинник.

Когда: 3 февраля, 14:00.

Почем: 50-200 гривен.


Фильм "Круты 1918"


Начало ХХ века было весьма трудным временем для украинцев. В 1918 году случилось одно из самых страшных событий – битва под Крутами недалеко от Киева. Несколько сотен студентов решили защитить свою страну от четырехтысячной хорошо вооруженной Красной армии. 


Цирк на льду


Zac Efron Greatest GIF - ZacEfron Greatest Showman GIFs

В ледовом королевстве праздник. Его величество король-чародей приветствует гостей, которых ждет подарок – ледовое шоу. Красочное зрелище соединило на льду фигурное катание и невероятный калейдоскоп цирковых номеров от акробатов, жонглеров, фокусников, воздушных гимнастов. Также вы увидите на льду медведей, которые скачут на скакалках, ездят на гироскутерах, балансируют на катушках и веселых обезьянок, собачек и кошек.

Где: цирк, Сичеславская Набережная, 33.

Когда: 2 февраля, 16:00; 3 февраля, 12:00.

Почем: 80-300 гривен.


Забег "Те же на манеже"


Running GIF - Running Creed MichaelBJordan GIFs

В манеже инфиза пройдет ежегодный забег на 3000 и 1609 метров (миля). Также будут  детские дистанции и командная эстафета (по 4 человека в команде): 150м+300м+450м+600м. Призеров наградят медалями и призами. Всем участникам вручат памятные сувениры и зафиксируют время, за которое они преодолели дистанцию.

Гделегкоатлетический манеж института физкультуры, Набережная Победы, 10.

Когда: 3 февраля, 13:00.

Почем: 160-190 гривен.


Кинофестиваль "Смак кино"


Popcorn 3D GIF - Popcorn 3D CouchPotato GIFs

Первый фильм фестиваля – “Забытая война”. Речь будет идти о Первой мировой войне, одном из крупнейших вооруженных конфликтов в истории человечества. Первый фильм программы вышел в прокат буквально через несколько месяцев после завершения войны: эпический киноманифест "Я обвиняю" (1919) французского режиссера Абеля Ганса. Война разлучила влюбленных. Герой, пройдя все ужасы сражений и, оставшись в живых, дал клятву рассказать людям правду об увиденном.

ГдеKsi Prostir ? (ул. Сирко, 45; 3-й этаж.

Когда: 3 февраля, 18:00.

Почем: вход свободный.


Фильм "Смертельный лабиринт"


Шестерых незнакомых и абсолютно разных людей объединяет одна вещь – им всем сегодня утром пришло приглашение от таинственной организации сыграть в игру. Их задача будет выбраться из самой реалистичной квест-комнаты. Первый получит приз – 1 миллион долларов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Загорелось среди бела дня: на Гагарина вспыхнуло авто.

Ликуй, эстет: днепровские вузы попали в рейтинг самых красивых.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта. 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях