Планы на уик-энд: куда пойти в Днепре на выходных

фото: pixabay.com

фото: pixabay.com

Досуг и еда
14 декабря 2018 14:44
Автор: Кротов Глеб

На этих выходных в Днепре пройдет много интересных мероприятий. Вы сможете посетить концерты "Гречки" и группы "Ролликс", насладиться вкусностями на ярмарке деликатесов и романтическим лазерным шоу. Более подробно о мероприятиях на этот уик-энд в обзоре от Vgorode.


Фильм "Аквамен"

Артур Карри имеет весьма необычную пару родителей: его отец был работником маяка, а мать – королевой Атлантиды по имени Атланна, которую изгнали из царства. Мальчик вырос, не зная о своих силах. Он умел долго задерживать дыхание под водой и разговаривал с рыбами, но не подозревал, что может занять трон Атлантиды. Сейчас его держит сводный брат Артура по имени Орм. К сожалению, этот парень не имеет добрых намерений к надводному миру и собирается его уничтожить. Артур, как дитя двух миров, должен объединить их и не дать Орму разрушить этот хрупкий мир.


Концерт певицы "Гречка"


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

15 декабря 2018 года в Днепре, на арт площадке Fabrika певица Гречка даст свой первый концерт в городе и представит новый альбом, название которого пока держится в тайне.

Где: Арт-пространство "Фабрика".

Когда: 15 декабря, 19:00.

Почем: 280 гривен.


Ярмарка деликатесов и подарков

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

На Ярмарке деликатесов и подарков будет настоящий праздник: будем покупать подарки близким, выбирать фермерские продукты к праздничному столу, наслаждаться любимыми новогодними мелодиями и пить глинтвейн!

Где: Gastro Дворик.

Когда: 15 декабря - 16 декабря, 11:00.


Черное "Что? Где? Когда?"

Кадр из телепередачи

Кадр из телепередачи "Что? Где? Когда?"

"Чернуха"  игра для аудитории 18+. Тематика турнира: черный юмор, порнофильмы, нецензурная лексика, БДСМ и прочее.

После серии игр определят самую "черную" команду Днепра. Из четырех встреч в зачет пойдут три лучших результата у каждой команды. 

Где: Икра & Икра Черная.

Когда: 16 декабря, 15:00.


Фильм "Человек-паук: Через вселенные"


Знакомтесь, это Майлз Моралес. Обычный темнокожий подросток из Бруклина в Нью-Йорке, у которого папа работает офицером полиции. Но Майлз не такой обычный, каким кажется – он Человек-Паук. Как оказалось, не единственный. Одна штука, которая называется Суперколлайдер, открыла параллельные вселенные, из которых появились другие Человеки-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Сейчас им нужно объединить усилия, чтобы их вселенные не исчезли навсегда.


Фестиваль "Лига смеха"

Фото: ligasmeha.com

Фото: ligasmeha.com

Днепрян приглашают на вечер хорошего юмора. Выступать будут до 20 местных команд и их наставники. Шутить ребята будут на социальные и политические темы, а также показывать сценки и стенд-апы.

Где: КВН ДГУ, Днепропетровский городской театр.

Когда: 16 декабря, 18:00.

Почем: 30-50 гривен.


Концерт группы "Ролликс"


фото: fb Ролликс

фото: fb Ролликс

Ролликс объявляют о своей "перезагрузке". После перерыва команда вернулась на сцену в обновленном составе, представив свежий фестивальный клип на сингл "Границы". 15 декабря ребята сыграют проверенные хиты и совсем новые песни, которые войдут в следующий альбом.

Где: Махно Паб.

Когда: 15 грудня, 20:00.

Почем: 120-170 гривен.


Гала-концерт "Яркая арена Днепра - 2018"


фото: fb Днепропетровский государственный цирк

Фото: fb Днепропетровский государственный цирк

В Днепровском государственном цирке состоятся два традиционных цирковых Гала-представления VIII Международного фестиваля детского и юношеского эстрадно-циркового искусства "Яркая Арена Днепра".

Яркая Арена Днепра – это впечатляющие трюки и веселые клоуны, неожиданные сюрпризы и интересные конкурсы, фотозона и атмосфера настоящего праздника.

Где: Днепропетровский государственный цирк.

Когда: 16 декабря, 12:00 и 16:00.

Почем: 200 гривен.


Международная выставка кошек


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Днепре пройдет 30-я юбилейная международная выставка кошек. Здесь вы сможете вдоволь насладиться компанией пушистиков. Так что, не сомневайтесь, настроение улучшится.

Где: ТЦ "Украина".

Когда: 15-16 декабря, 10:00-19:00.


Фильм "Смертные машины"


Мир уже давным-давно не такой, как прежде. Сотни и даже тысячи лет тому назад случился апокалипсис, который уничтожил многие цивилизации. Человеческий род научился жить в этом новом мире – мире подвижных городов. И королём среди гигантов является Лондон – он уничтожает все на своём пути. Остановить его может только загадочная девушка по имени Эстер Шоу.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Фонтан, стоянка и крытая аллея: как может изменится Привокзальная площадь после реконструкции

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях