Детский театр-балет на льду «Кристал» покажет лучшее

На льду театр "Кристал"
Фото с сайта  www.kristal.dp.ua

На льду театр "Кристал" Фото с сайта www.kristal.dp.ua

Досуг и еда
07 января 2011 13:50

Балет на льду "Кристалл" был создан в 1991 году. В 1996 году детскому балету "Кристалл" было присвоено звание "Образцовый". В течение многих лет коллектив балета радует гостей и жителей города яркими и незабываемыми новогодними представлениями на арене родного дворца спорта. Балет неоднократно побеждал на международных фестивалях в Москве, Франции, США, Литве и Китае.


И вот завтра, 8 января в 15:00 на большой арене дворца спорта "Метеор" состоится ледовый концерт, посвященный 20-му юбилею единственного в Украине детского театра-балета на льду "Кристалл". В концерте примут участие воспитанники балета, а также выпускники прошлых лет, которые продемонстрируют зрителям свои лучшие номера за всю историю существования коллектива, а также новые постановки. Поздравить театр с юбилеем приедут и приглашенные ансамбли театра на льду "Амос" и "Алико" из Москвы. Все действие будет проходить в концертном зале Дворца спорта "Метеор"


На сегодня в театре на льду "Кристалл" спортивного комплекса "Метеор" занимаются около двухсот детей в возрасте от 4 до 20 лет. Опытные тренеры учат своих воспитанников фигурному катанию и акробатике, также с ними работают постановщики цирковых трюков и номеров. Кроме того, в состав творческой группы коллектива входят художник по костюмам, сценарист, звукорежиссер и постановщики танцев.


Театр на льду "Кристалл" приглашает всех жителей Днепропетровска посетить это феерическое шоу и ненадолго прикоснуться к сказке!

По материалам пресс-службы Днепропетровского городского совета.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях