Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных

Обзор мероприятий на выходные. Фото: shutterstock.com

Обзор мероприятий на выходные. Фото: shutterstock.com

Досуг и еда
21 сентября 2018 10:22

Зачем валяться на диване, когда вокруг происходит столько "интересностей". Vgorode собрал все самые яркие события Днепра в грядущие выходные. 


Фильм "Мара"

Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных фото

В городе при загадочных обстоятельствах умирает мужчина. Все считают, что его задушила жена, хотя прямых доказательств не нашли. Расследовать это дело поручили молодому криминальному психологу Кейт Фуллер. Единственная свидетельница этого убийства – восьмилетняя дочь убитого, Софи. По её словам, отца лишила жизни ужасная Мара. Это монстр, который убивает во сне. Сначала она помечает своих жертв, а потом забирает их души. Как узнает Кейт, есть еще несколько подобных инцидентов, когда люди умирали в таких обстоятельствах. Расследуя это дело, девушка сама рискует стать жертвой Мары. Она испытывает те же симптомы, что и убитые. Теперь ей главное не засыпать.


Mozart Fest

Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных фото 1

Концерты для фортепиано с оркестром Моцарта №3,13,23. Солист - Юрий Кот (фортепиано). Дирижер - Заслуженный деятель искусств Украины Наталья Пономарчук.

Концерт академического симфонического оркестра

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 22 сентября, 18:00

Почем: От 100 до 300 гривен. 


Vintage car fest 2018

Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных фото 2

Посмотреть, сфотографировать и узнать больше о машинах прошлых лет днепрян приглашают на выставку ретроавтомобилей Vintage car fest. 

Где: Bartolomeo Best River Resort

Когда: 22 - 23 сентября, 10:00

Почем: От 60 до 120 гривен.


Фильм "Агент Джонни Инглиш: новая миссия"

Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных фото 3

Из-за хакерской атаки всему миру стали известны личности всех британских шпионов. Единственная надежда страны на спасение – это Джонни Инглиш. Его вызвали с отставки, потому что больше некому спасать Британию. Задача Джонни – найти того самого хакера. Этот красавец, настоящий английский джентльмен и обольститель будет как всегда искать невероятные выходы из казалось бы безвыходных ситуаций. Только вот мир с его последних миссий сильно изменился – Джонни должен привыкнуть к новым цифровым технологиям, которые просто везде. Британия может быть спокойна, её судьба в руках агента Джонни Инглиша. Да хранит его Королева.


Музыкальное шоу "Душа Парижа. Эдит Пиаф"

Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных фото 4

Её  творчество уникально и не повторимо. Феномен таланта Пиаф заключался не только в уникальности её манеры исполнения песен, но и в умении распознать талант, у совсем молодых и пока ещё не известных исполнителей. Так, благодаря Эдит, мир узнал такие имена, как: Ив Монтан, Шарль Азнавур,  Серж Генсбур и другие.

Исполнители: Юлия Мандич (вокал), Александр Оверченко (вокал), Владимир Зубань (аккордеон), шоу-балет "Каданс", театр "Мим".

Режиссер – лауреат всесоюзных конкурсов Елена Цепич.

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 23 сентября, 18:00

Почем: От 80 до 150 гривен.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Полюбуйся: на Набережной появляется новый мурал

В Днепре хотят построить новую троллейбусную линию: узнай, где

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях