Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных

Кадр из фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти".

Кадр из фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти".

Досуг и еда
06 апреля 2018 12:04

На этих выходных в Днепре пройдет балет "Ромео и Джульетта", пасхальная вечеринка в клубе, лекция о картах Таро и мастер-класс по украшению пасок. Подробнее о событиях 7-9 апреля – в традиционном обзоре от Vgorode.


Пасхальная вечеринка


Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных фото

В эту субботу в Chameleon Night Club пройдет тематическая вечеринка Easter Party. Развлекать гостей будут Mc Potselooev, Dj Effimov. Для девушек всю ночь будут бесплатные напитки в баре.

Где: Хамелеон, Chameleon night club

Когда: 7 апреля, 22:00.


Фильм "Первому игроку приготовиться"

2045 год, энергетический коллапс в разгаре, часть жителей земного шара – на грани выживания. В то же время, интернет и игровая культура достигла небывалых высот: человечество пытается спрятаться от тягостной реальности в виртуальном мире под названием ОАЗИС, где каждый получает шанс на идеальную альтернативную жизнь.


Детский праздник 


Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных фото 1

В "Барон Разгулеff" пройдет десткий праздник с анимацией и маст-классом. Малышей будут учить расписывать пасхальные яйца и украшать куличи.

Где: Барон Разгулеff, ресторан-пивоварня.

Когда: 8 апреля, 14:00.


Фильм "Пассажир"


Непритязательный страховой агент Майкл Вульрих каждый день едет на работу одним и тем же маршрутом на пригородном поезде в компании уже давно знакомых лиц. Во время одной из таких поездок он встречается с таинственной попутчицей, предлагающая ему поучаствовать в странном эксперименте, за который герой получит $75 000 Майклу нужно найти определенного пассажира на его поезде, однако он даже не подозревает, в какой смертельный заговор его втянули. 


Балет "Ромео и Джульетта"

Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных фото 2

Любители театра смогут провести этот день в романтической атмосфере и насладиться балетом "Ромео и Джульетта". На сцене оперного театра покажут классическую постановку по драме Шекспира. Юные влюбленные попытаются быть вместе несмотря на все преграды, пока смерть не разлучит их.

Где: театр Оперы и Балета.

Время: 7а преля, 18:00.

Цена: 50-300 гривен.


Выставка "Краски Пасхи"


Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных фото 3

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на выставку художественных работ от учащихся детской художественной школы № 1 "Краски Пасхи".

Где: Центральная городская библиотека.

Когда: 7-9 апреля, с 10:00.


В Петриковку на Пасху


Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных фото 4

Днепрян приглашают на экскурсию в Петриковку. В программе – освящение пасок и крашанок в церкви святого Петра и Павла; знакомство с украинскими традициями на этно-хуторе "Казацкая сечь"; выступления казаков; праздничная программа от фольклорного ансамбля "Журавочка"; обед; игры и развлечения.

В стоимость входит трансфер в обе стороны; обед (борщ, вареники, чай); сопровождение.

Где: Турфирма Рыба Андрей.

Когда: 8 апреля, 9:00.

Почем: 320-370 гривен с человека.


Фильм "Секс-контроль"


Накануне школьного выпускного вечера три подруги заключают тайный договор, обещая лишиться девственности во время праздника. Вскоре об их соглашении узнают любящие родители девушек, которые заключают свой секретный пакт, чтобы помешать дочерям-подросткам совершить задуманное. Всю ночь обеспокоенные взрослые проводят хитрую операцию, благородной целью которой является пресечь даже любые намеки на секс.


Семинар по картам Таро


Уик-энд в Днепре: куда пойти в городе на этих выходных фото 5

Курс посвящен анализу символической системы Таро Тота Алистера Кроули. Занятие будет проводиться именно в формате семинара, а не мастер-класса.

О том, как предсказывать будущее на занятии рассказывать не будут.

Цель данного курса – введение в символическую систему Алистера Кроули, ее культурный и психологический background.

Ведущий – Вячеслав Мироненко, таролог, исследователь архетипов современной массовой культуры с точки зрения аналитической психологии и культуры постмодернизма.

Где: антикафе "Рыба Андрей".

Когда: 8 апреля, 16:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С цветами и сникерсами: ТОП-10 необычных пасок, которые можно купить в Днепре.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях