Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Фото: bubalahpoochie.

Фото: bubalahpoochie.

Досуг и еда
19 февраля 2018 14:19

19-23 февраля в Днепре пройдут новые выставки в историческом музее, лекция по НЛП, выступления Игоря Губермана и кавказская вечеринка. Подробнее – в традиционном обзоре от Vgorode.


Фильм "Место встречи"


Многие знают о загадочном Месте, где всегда можно найти странного и таинственного Незнакомца. Девять совершенно разных людей имеют такие же разные желания. Незнакомец готов исполнить каждую мечту, но все имеет свою цену. Кому-то она может показаться слишком большой, а кто-то готов отдать даже свою жизнь ради этого. Перед каждым из девяти людей стоит выбор – стоит ли их желание поставленной цены?  


Выступление Игоря Губермана


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

В Днепре пройдет концерт поэта-юмориста Игоря Губермана, который известен благодаря своим веселым коротким стихотворениям. Сатирик выступит в Днепре в честь своего 80-летия и выхода книги "По жизни вдоль и поперек". Презентация этого издания и автографсессия состоятся на творческом вечере Игоря Мироновича.

ГдеДворец культуры машиностроителей.

Когда: 20 февраля, 19:00.

Почем: 180-680 гривен.


Музыкальный ринг


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 1

Вокал-шоу "Консонанс" проведет настоящий музыкальный батл. Исполнители будут соревноваться в том, кто лучше исполнит популярные песни.

ГдеДнепровская филармония имени Леонида Когана.

Когда: 20 февраля, 19:00.

Почем: 80-120 гривен.


Сладкий четверг


Вечеринка "Сладкий четверг " с dj Keks. Днепрян ждут не только хиты от короля попсы, но и всевозможные скидки и подарки, а также сладкие угощения. 

ГдеБамба Ля Бамба (Bamba La Bamba).

Когда: 22 февраля, 21:00.


Фильм "Колесо чудес"


1950-е годы, парк Развлечений в Кони-Айленд. Мы увидим жизнь четырех людей: Мики, молодой и обаятельный телохранитель, который мечтает стать сценаристом; Джинни, бывшая известная актриса с непостоянным характером, которая сейчас работает официанткой; Хампти, грубоватый муж Джинни, оператор карусели; и Каролина, дочь Хампти, которая не очень-то любит отца и долгое время с ним не общалась, но должна прятаться у него дома от гангстеров. Они все разные, но их судьбы очень тесно переплетутся в этом парке аттракционов.


KAVKAZ PARTY


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 2

В Днепре пройдет первая вечеринка, посвященная Кавказу. Для гостей будет играть кавказская музыка, будет развлекательная программа и конкурсы. Для девушек до 23:00 вход бесплатный.

ГдеМоррисон (Morrison Bar).

Когда: 22 февраля, 22:00.

Почем: 100 гривен.


Египетская выставка


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 3

На выставке представлено более 200 экспонатов. Самым древним древним из них считается деревянная статуэтка слуги конца ІІІ тысячилетия до н.э. и относится к египетской коллекции. Одним из самых уникальных экспонатов является статуя Рамзеса VI или Рамзеса V. Точно это определить пока невозможно.

Также посетители могут увидеть настоящую мумию, фрагменты погребальной сетки и саркофага; скарабеев; скульптуры сфинксов и египетских богов, египетские и античные украшения.

ГдеИсторический музей им. Д.И. Яворницкого.

Когда: 20-23 февраля, с 10:00.


Фильм "Я, Тоня / Тоня против всех"

Фильм рассказывает о Тоне Хардинг – талантливой фигуристке, чемпионке страны, а вскоре, возможно, и мира. Девушка известна своим талантом и скверным характером. Для того чтобы добиться успеха, она решает вместе со своим мужем нанять человека, который поможет избавиться от ее главной конкурентки.


Выставка "Свадебный вернисаж"

Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 4

На выставке представлены предметы из фондов музея и личных коллекций работников. Основное внимание сосредоточено на женском свадебном наряде – головных уборах и аксессуарах ХІХ – начала ХХІ веков. Также можно увидеть свадебные фото этого периода.

Где: Исторический музей им. Яворницкого.

Когда: 20-23 февраля, с 10:00.


Всеукраинский фестиваль уличного искусства в Днепре

Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 5

Фестиваль уличного искусства в ТРЦ "Дафи". Будут представлены различные жанры уличного искусства. В фестивале примут участие представители разных городов Украины - мимы, фокусники, живые статуи, жонглеры. Участники пройдут парадом-алле по галереям ТРЦ, завлекая посетителей на свои выступления.  

Где: ТРЦ "Дафи".

Когда: 19-23 февраля.

Почем: свободный вход.


Тренинг по НЛП


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 6

Тренинг по нейролингвистическому программированию проведет Александра Томина. Участников будут учить навыкам эффективной коммуникации, тому, как прервать постоянно повторяющийся негативный сценарий в жизни и повысить самооценку. 

Где: улица Ивана Акиньфиева, 18 (Фучика), офис 305.

Когда: 21-23 февраля, с 18:00.

Почем: 2800-3300 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Последний Екатеринославский особняк: сбежавшая хозяйка и сокровища в тайниках.

Заброшенный дом на Фрунзе: волшебная бакалея и самые вкусные бублики в Екатеринославе.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях