Привидения и вампиры: с кем боролись студенты вечером в строительной академии

Все фото: Полина Нечипоренко.

Все фото: Полина Нечипоренко.

Досуг и еда
01 ноября 2017 21:35

Люди в черных плащах, вурдалаки с окровавленными зубами и  привидения... Прошедшей ночью, 31 октября, в ПГАСа было действительно страшно. По коридорам строительной академии бродили зомби и пугали участников студенческого квеста.

Студенты устроили необычный квест в стенах академии. Выключили свет в 6 часов вечера и предложили участникам пройти мистические испытания. На стенах их ждали подсказки и ключи к следующему заданию. При этом члены команд были связаны друг с другом веревками.

Выполнить задания было непросто еще и потому, что неожиданно из-за поворота могло показаться привидение или вампир. Такие "сюрпризы" ждали студентов повсюду, но это не помешало им справиться с квестом.

Одним из самых интересных испытаний стала "волшебная" коробка. В нее нужно было засунуть руку, чтобы угадать, что находится внутри. За правильный ответ команда получала "фишки". Также баллы можно было заработать решив ребус. Не повезло тем, кто прогуливал физкультуру. Ведь часть "фишек" можно было получить догнав зомби, а они, как оказалось, очень быстро бегают.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях