Пойдем в кино: премьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Пойдем в кино: премьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Пойдем в кино: премьеры этой недели

Досуг и еда
02 ноября 2017 12:48
Автор: Леонид Остапенко

Масштабный блокбастер по комиксам Marvel, уютная французская комедия про вора и карманника. Для взрослых - эротическая драма "Дикарь", а для детей - мультфильм про вампиров. На этой неделе кино будет для всех. Vgorode собрал подборку самых интересных кинопремьер.


Афера Доктора Нока


Пойдем в кино: премьеры этой недели фото

 

Год: 2017

Жанр: комедия

Страна: Франция, Бельгия

Режиссер: Лоррэйн Леви

 

Сюжет этой комедии происходит в 1950-е. Вор и авантюрист Нок приезжает в небольшой французский городок Сен-Морис. Там он решает притвориться дипломированным врачом. И ему удается убедить в этом всех местных жителей. Каждый день он лечит людей от несуществующих болезней, получая при этом большие деньги. А со временем влюбляется в девушку по имени Адэль. Но внезапно в жизнь Нока врывается старый знакомый, который знает все его секреты. И теперь обещает открыть жителям городка всю правду о “докторе”.

Главную роль в картине исполнил известный французский актер, звезда фильма “1+1” (2012) Омар Си. А сценарий комедии основан на сатирической пьесе французского драматурга Жюля Ромена “Нок, или Торжество медицины”. В театрах Европы в 1920-х эта пьеса обрела огромную популярность.

Премьера фильма в Украине - 2 ноября. В этот же день “Афера Доктора Нока” можно будет посмотреть в кинотеатрах Одессы, Днепра и Запорожья.


Тор: Рагнарек


Пойдем в кино: премьеры этой недели фото 1

 

Год: 2017

Жанр: фантастика, боевик

Страна: США

Режиссер: Тайка Вайтити

 

“Тор: Рагнарек” - третий сольный фильм про Тора. И пятое появление Криса Хэмсворта в роли скандинавского супергероя на большом экране. В этой части Тор возвращается в свою обитель Асгард. Там обнаруживает, что его брат Локи своими действиями приблизил страшное событие - Рагнарек. Это означает гибель богов, а вместе с ними и всей Вселенной.

Тору придется сразиться с богиней смерти в исполнении Кейт Бланшетт. Кроме Тора, Одина и Локи, в фильме появятся и другие герои комиксов Marvel. Такие как Доктор Стрэндж и Халк. Фильм уже собрал более 100 миллионов долларов в мире и получил хорошие отзывы кинокритиков.

“Тор: Рагнарек” во многих кинотеатрах будет идти в формате 3D. В разделе “Афиша” можно узнать расписание сеансов фильма в Одессе, Днепре и Запорожье.

 


Джунгли


Пойдем в кино: премьеры этой недели фото 2

 

Год: 2017

Жанр: приключение, драма

Страна: Австралия, Колумбия

Режиссер: Грег МакЛин

 

Дэниэл Рэдклифф всем известен как исполнитель роли Гарри Поттера в серии фильмов про юного волшебника. Герою картины “Джунгли” волшебство было бы очень кстати. По сюжету, молодой человек Йосси Гинсберг вел спокойную и размеренную жизнь. В один момент он решает это бросить и отправиться в путешествие.

Сначала все было хорошо: красивая природа, новые люди, необычные впечатления. До того момента, как он оказался посреди непроходимых джунглей Боливии. Теперь веселое приключение становится борьбой за выживание. Сценарий фильма основан на реальных событиях.

В Одессе “Джунгли” выходит в прокат 2 ноября.

 


Маленький вампир


Пойдем в кино: премьеры этой недели фото 3

 

Год: 2017

Жанр: ужасы, фэнтези, комедия

Страна: Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания

Режиссер: Рихард Клаус, Карстен Килерих

 

Мультфильм о тринадцатилетнем вампире по имени Рудольф. Его семью хочет убить охотник за вампирами. И тут на помощь Рудольфу приходит обычный мальчик Тони, который без ума от вампиров и старинных замков, в которых они живут. Вдвоем мальчики пытаются обхитрить злобного охотника за вампирами.

“Маленького вампира” можно посмотреть на большом экране в Днепре, Одессе и Запорожье.


Дикарь


Пойдем в кино: премьеры этой недели фото 4

 

Год: 2017

Жанр: драма, мелодрама

Страна: Франция

Режиссер: Эдуард Делюк

 

Главный герой фильма - художник Поль Гоген. Он устает от шумной жизни в Париже, перестает находить вдохновение для своих картин и решает уехать на другой конец света. В поисках музы и новых красок жизни он оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, в которую влюбляется. Живя в племени дикарей, художник начинает творить и чувствовать вкус к жизнь. Но счастье оборачивается новыми страданиями.

Главную роль исполняет Венсан Кассель, знакомый зрителям по фильмам “Черный лебедь” (2010) или “Двенадцать друзей Оушена” (2004).

В Днепре “Дикаря” уже можно посмотреть в кинотеатрах.

 

 

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

 

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях