Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Досуг и еда
18 сентября 2017 09:12

На этой неделе днепрян приглашают на спектакль столичного театра "Черный квадрат", бесплатный концерт рок-музыкантки Сони Сотник и "сладкую" вечеринку. Подробнее в традиционном обзоре от Vgorode.


Спектакль "Черный квадрат. Невероятно но Фрейд!"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

Искрометная комедия, которая может дать ответы на вопросы мироздания.

Кто виноват в смерти старого графа? А что за баба Лиза, и с кем она живет? Что делать, если на фотографии - дырочка? Способен ли обычный продавец лака на продажу чувств? Может ли огурец стать яблоком раздора? И, наконец, если жизнь - это танец, то, сколько стоит урок?

Шесть этюдов. Пять героев. Четыре предмета мебели. Три пары. Два букета и...один семейный альбом.

ГдеКультурно-Деловой центр Менора (Menorah).

Когда: 18 сентября, 19:00.

Почем: 280-340 гривен.


Фильм "DZIDZIO Контрабас"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 1

На что вы готовы ради денег? Согласны ли вы нарушать закон, рисковать своей свободой и жизнью ради этих бумажек? Ради своей мечты стоит сделать все возможное. Так считают трое обычных парней, которые живут невдалеке от границы. Они готовы возить контрабанду в другую страну, чтобы заработать как можно больше денег. К сожалению, в последнее время пограничники не пропускают ни одного контрабандиста мимо себя. Поэтому ребята примеряют на себя образы греко-католических священников. Все идет хорошо до тех пор, пока дорогу друзьям не переходит прекрасная девушка. Теперь это не контрабандисты, а охотники. И приз (то есть девушку) получит самый быстрый и умный.


Спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетя!"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 2

Джек и Чарли, студенты из Оксфорда, пытаются любым способом рассказать о своих чувствах возлюбленным Китти и Энни, которые на следующий день в сопровождении дяди Спетлайга едут на лето в Шотландию. В то же время Чарли получает телеграмму от своей тетушки, донны Люции, миллионерши из Бразилии, о приезде. Все идет по плану завтрак, богатая тетушка, признания. Но вдруг очередная телеграмма разрушает все планы - донна Люция откладывает свой приезд на неопределенный срок. Признание без тетушки становится невозможным. Ситуацию Джека и Чарли спасает их приятель, лорд Френкерт Баберлей, то есть Бабс, который случайно надевает женское платье для роли "старушки" из спектакля одного домашнего театра. Обстоятельства заставляют остроумного Бабса сыграть роль милой тетушки Люции дьАльвадорец из Бразилии, помочь юношам жениться, да еще и соблазнить обоих мужчин - невыносимого дядю Спетлайга и Фрэнсиса Чеснея, полковника. 

ГдеДнепровский Академический театр Драмы и комедии.

Когда: 20 сентября, 19:00.

Почем: 80-490 гривен.


Фильм "Семь сестер"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 3Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 4

За последние 50 лет население нашей планеты возросло вдвое. За один день популяция Земли увеличивается на 250 000 человек. Диктор Николетт Кайман предложила ввести закон, по которому каждая семья имеет право завести только одного ребёнка. Но в одной семье родилось сразу семь сестёр-близняшек. Отец хочет сохранить им жизнь, поэтому придумывает сложный и рискованный план: назвав каждую в честь дня недели (Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье), он позволяет девочкам выходить на улицу только в свой день. Так продолжалось очень долго, до того времени, пока Понедельник не пропала. Это событие подвергает опасности всех сестёр, каждая из них теперь может умереть.


Концерт Сони Сотник


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 5

Днепрян приглашают на концерт Сони Сотник, первой рок-леди страны и бессменной ведущей утреннего шоу "КАМТУГЕЗА" на Radio Roks!

Выступление пройдет в Днепровской ОГА. 

ГдеОбластная государственная администрация.

Когда: 21 сентября, 20:00.

Почем: бесплатно.


Фильм "Мама"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 6

Семейная пара живет прекрасной спокойной жизнью. Она восстановила старый дом, каждую его деталь. Она вселила в него настоящую жизнь. Но ему этого мало. Когда однажды ночью в их дом просится переночевать старый незнакомец, Он без каких либо колебаний пускает этого странника. Через некоторое время приходит и женщина – жена старика. И они собираются задержаться дольше, чем на одну ночь. Она не доверяет незнакомцам, что-то от них отталкивает. Она даже находит фотографии своего мужа в сумке старика. Но он, похоже, очень хочет, чтобы его любимый дом снова был полон людей, снова жил. И он оживет.


Сладкий четверг


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 7

"Сладкий четверг " с dj Keks. Днепрян ждут сладкие поп-хиты от короля попсы, всевозможные скидки и подарки, а также сладкие угощения!

Где: Бамба Ля Бамба (Bamba La Bamba).

Когда: 21 сентября, 21:00.


Фильм "Кингсман: Золотой круг"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 8

Продолжение истории о сверхсекретной  службе "Kingsman". В этот раз агент Эггси столкнется с новыми опасными врагами, которые уничтожили все штаб-квартиры службы. Когда весь мир находится в опасности, судьба приводит оставшихся агентов "Kingsman" в США, где они находят еще одну шпионскую организацию "Statesman". Эти две службы объединятся, чтобы побороть могущественного врага и спасти мир. Эггси уже начинает привыкать к тому, что от его действий зависит судьба всего человечества.


Спектакль "Пижама на четверых, или ужин по-французски"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 9

Полная неожиданных и смешных ситуаций комедия о семейной жизни типичной французской семьи. Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения, при этом попадая в еще более запутанную историю. 

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии.

Когда: 21 сентября, 18:30.

Почем: 60-100 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гоголевский нос и домик Алисы: ТОП-5 заведений Днепра, связанных с известными фильмами или книгами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях