Подарки от Vgorode: как бесплатно попасть на самое ожидаемое Stand Up-шоу в Днепре

Новость - Досуг и еда - Подарки от Vgorode: как бесплатно попасть на самое ожидаемое Stand Up-шоу в Днепре

Новость - Досуг и еда - Подарки от Vgorode: как бесплатно попасть на самое ожидаемое Stand Up-шоу в Днепре

Досуг и еда
18 августа 2017 11:03

30 августа в Днепре пройдет самое ожидаемое Stand Up-шоу "О чем молчат мужчины" или "Дикарь forever". В честь этого Vgorode решил сделать подарок своим читателям и устроил розыгрыш двух билетов в Культурно-деловой центр "Менора".


Почему стоит идти


Алексей Смолка.

Алексей Смолка.

Спектакль "О чем молчат мужчины" или "Дикарь forever" занесен в Книгу театральных рекордов, как самый долгоиграющий моно-спектакль. Ведь премьеру этой постановки мир увидел еще в 1995 году и с тех пор она не сходит со сцен по всему миру.

Для днепрян главную и единственную роль в этом шоу сыграет известный актер Алексей Смолка. Особенно телезрителям Алексей запомнился благодаря своей игре в сериале "Байки Митяя" и в романтической комедии "Невеста моего друга".


О чем спектакль


Подарки от Vgorode: как бесплатно попасть на самое ожидаемое Stand Up-шоу в Днепре фото

"Дикарь Forever" - это смесь стенд-ап комедии, лекции и сеанса психотерапии одновременно. Это отчаянный, искренний и веселый монолог одного актера об отношениях между мужчиной и женщиной и разном восприятии ими мира.

На примере собственных семейных отношений актер покажет со сцены абсурдность взаимных претензий, ссор и конфликтов, которые до боли знакомы всем, кто уживается в браке.


Как принять участие в розыгрыше


Подарки от Vgorode: как бесплатно попасть на самое ожидаемое Stand Up-шоу в Днепре фото 1

Разыгрываются два билета: один во Вконтакте, а второй - в Ukrainians. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на Stand-Up-шоу "О чем молчат мужчины" или "Дикарь forever" нужно подписаться на нашу группу Вконтакте и сделать репост закрепленной записи. Если хотите попытать удачу в Ukrainians, условия такие же: быть подписчиком группы и сделать репост закрепленной записи в соцсети Ukrainians 

Победителя выберем утром 28 августа.

Поспешите принять участие! Времени осталось совсем мало!
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях