Группа Fleur выступит в Днепропетровске с новой программой

Fleur - концертный тур по Украине

Fleur - концертный тур по Украине

Досуг и еда
26 ноября 2010 14:50
Автор: Сергей Соловьев

Волшебные Fleur подготовили новую программу, составленную из своих лучших песен, и отправляются из нее в Украинский тур. В конце ноября 2010 года группа посетит с концертами Киев, Луганск, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу и Львов. Музыканты представят ретроспективу своего творчества, связав воедино все элементы своих музыкальных поисков, звучание и граней поэзии.


- Развиваясь, записывая новые альбомы, мы бесповоротно изменились, но новая программа имеет не ностальгический характер, а скорее она - наша попытка сыграть за один вечер для слушателей все то, что вызывает в них ярчайшую реакцию. Безусловно, все наши слушатели индивидуальны в своих страстях, и мы не стремимся "угадать" идеальное сет-письмо. Быстрее, мы делаем им своеобразный подарок, как друзьям на свой день рождения, говорим: "берите лучше, что у нас есть", – говорят участники группы.


Концерт состоится в субботу 27 ноября в 20:00 в ДК на улице Гопнер 4-а в театральном зале на втором этаже. Телефон для справок 33-55-82.


Как сообщили корреспонденту "В Городе" организаторы концерта, на сегодня остались только билеты по 100 гривен. Организаторы подчеркнули, что в день концерта их стоимость вырастет до 150 гривен. Так что любителям творчества Fleur они посоветовали поторопится.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях