Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт лучшей поп-группы Время и Стекло

Новость - Досуг и еда - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт лучшей поп-группы Время и Стекло

Новость - Досуг и еда - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт лучшей поп-группы Время и Стекло

Досуг и еда
06 марта 2017 15:59

Завтра, 7 марта, в концерт-холле Opеra с большим сольным концертом приезжает самая стильная группа Украины - "Время и Стекло"Vgorode решил порадовать своих читателей и устроил розыгрыш двух билетов на это выступление.


ПОЧЕМУ СТОИТ ИДТИ


Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт лучшей поп-группы Время и Стекло фото

"Время и Стекло" - лучшая поп-группа Украины-2017 по версии музыкальной премии Yuna. За все время своего существования музыканты выпустили уже два альбома, а их песни не единожды занимали первые позиции хит-парадов страны.

Весной 2015 года музыканты презентовала клип на песню "Имя 505", который стал на YouTube самым популярным клипом года в стране: на момент публикации рейтинга видео набрало свыше 43 миллионов просмотров. Благодаря "Имя 505" Позитив и Надя стали победителями номинаций "Хит года" и "Монтаж" украинской премии "M1 Music Awards", а  журнал "Афиша-Воздух", выбирая 10 композиций, которые "достойны того, чтобы надолго застрять строчками в голове", поставил именно эту песню на первое место.


ЧТО ВЫ УСЛЫШИТЕ НА КОНЦЕРТЕ 


Сейчас музыканты гастролируют в сопровождении балета FlowMasters. Для своих слушателей группа "Время и Стекло" подготовила настоящее вокально-танцевальное шоу. Все пришедшие будут иметь возможность насладиться супер-хитами группы, балладами о любви и новыми танцевальными постановками современного балета.


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ


Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт лучшей поп-группы Время и Стекло фото 1

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на большой сольный концерт группы "Время и Стекло" нужно подписаться на нашу группу Вконтакте и сделать репост закрепленной записи.

Поспешите, осталось всего несколько часов!
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях