Быстрый вызов такси по короткому номеру "348"

Новость - Досуг и еда - Быстрый вызов такси по короткому номеру "348"

Новость - Досуг и еда - Быстрый вызов такси по короткому номеру "348"

Досуг и еда
01 декабря 2016 15:00

Киевская служба перевозок "Авангард такси" - это ваш надежный и быстрый способ добраться в необходимое место максимально оперативно и комфортно. Диспетчерская работает круглосуточно, что дает вам возможность без труда оформить заказ в любое удобное для вас время суток. Сумасшедший ритм в столице обязывает нас постоянно торопиться и все успевать. Avangard гарантирует вам быструю и удобную поездку в любую точку города. Автопарк нашей службы обширен и разнообразен, поэтому вы сами можете выбрать класс автомобиля и даже марку. Нужно самое дешевое такси Киева? Нужно забрать вас из ночного клуба или быстро доставить на железнодорожный вокзал? Мы сделаем это легко! Мы всегда рады вам помочь в передвижении.


Преимущество нашего Такси в Киеве


Мы можем предоставить ряд интересных и полезных услуг, которые значительно облегчат вашу жизнь. Так, с услугой "Трезвый водитель" вы можете позволить себе расслабиться или отдохнуть с друзьями в баре после удачной сделки, а наш водитель на вашем транспортном средстве доставит вас по желаемому адресу. "Курьерская доставка" поможет передать документы, товар или даже подарки любимым. Если вы привыкли жить по собственному расписанию, мы предлагаем вам оформить вызов такси заранее. Это можно сделать как за сорок минут, так и за несколько дней до запланированной поездки. Для гостей столицы существует очень удобная услуга "Путеводитель", она поможет иногородним автолюбителям сориентироваться в паутине киевских дорог. А если из-за холодного времени года или по другим форс-мажорным ситуациям не получается завести машину, обратитесь к услуге "Подкури аккумулятор". Также всегда есть возможность обратиться к помощи нашей службы, если необходимо встретить гостей с вокзала или аэропорта. Наш водитель будет ожидать их у входа с именной табличкой. Весь широкий спектр услуг такси Киева предоставляется для вашего удобства и максимального комфорта.

Воспользоваться услугами нашего такси вы можете по стационарному или мобильному телефону, а также оформив заявку на официальном сайте нашей службы. Мы работаем быстро и качественно, поэтому вы можете не волноваться, что не успеете на поезд или деловую встречу. Наши водители доставят вас по необходимому адресу в максимально сжатые сроки, гарантируя комфорт и удобство. Доступность цен непременно удивит и порадует наших пассажиров. Обратившись к нам, вы обязательно останетесь довольны всеми предлагаемыми услугами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях