Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Фото соцсети

Фото соцсети

Досуг и еда
18 июля 2016 11:37

Легендарные Стартрек, ужасы, после которых невозможно спать ночью одному и новая комедия от Вуди Аллена - именно такие фильмы ждут днепрян с четверга в кинотеатрах.

Подробный обзор всех кинопремьер  смотрите в традиционном обзоре от Vgorode.


Стартрек: Бесконечность в 3D


Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Джастин Лин

В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Антон Ельчин, Идрис Эльба, София Бутелла

Производство: Paramount Pictures, США

Продолжительность: 120 мин/02:00

Экипаж звездного корабля "Энтерпрайз", во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.


Сила воли


Жанр: спортивная драма

Режиссер: Стивен Хопкинс

В ролях: Стефан Джеймс, Джереми Айронс, Уильям Хёрт, Кэрис ван Хаутен

Производство: Forecast Pictures, Франция, Германия, Канада

Продолжительность: 134 мин/02:14

Правдивая история легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения – ничто в сравнении с грандиозным забегом, за которым следил весь мир. Затаив дыхание, одни надеялись на победу Джесси как на символ справедливости и достоинства, а другие жаждали его поражения во имя триумфа идеологии. Несколько секунд – и Джесси ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.


Не выключай свет


Жанр: ужасы, хоррор

Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг

В ролях: Тереза Палмер, Гэбриел Бейтман, Александр ДиПерсиа, Билли Берк, Мария Белло, Лотта Лостен, Энди Ошо, Алисия Вела-Бэйли, Роландо Бойс, Мария Расселл

Производство: New Line Cinema, Atomic Monster, Grey Matter Productions, США

Продолжительность: 81 мин/01:21

От продюсеров "Аннабель”, "Астрал 3” и "Заклятие 2: Энфилдское дело”. Режиссерский дебют Дэвида Сандберга в большом кино, автора популярной короткометражки "Lights Out”, получившей множество премий. Что скрывает темнота? Этим вопросом раньше мучила себя Ребекка, пережившая жуткий опыт в детстве. Теперь, когда она повзрослела и оставила страхи, то же самое происходит с ее младшим братом - Мартином. Таинственная и страшная сущность странным образом привязана к Софи, матери семейства. Все повторяется снова, но в этот раз опасность реальнее чем прежде, если выключить свет.


Равные


Жанр: фантастика, драма, мелодрама

Режиссер: Дрейк Доримус

В ролях: Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Селби

Производство: Freedom Media, США

Продолжительность: 101 мин/01:41

Фильм "Равные" рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном "Коллектив". Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое "Равными". Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в "Коллективе" идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание "SOS" или "Синдром Общественной Сознательности", жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного "SOS", его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.   


Светская жизнь


Жанр: драма, комедия, мелодрама

Режиссер: Вуди Аллен

В ролях: Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Анна Кэмп, Стив Карелл, Кори Столл, Паркер Поузи, Пол Шнайдер, Тони Сирико, Шерил Ли

Производство: Weinstein Company, Gravier Productions, США

Продолжительность: 96 мин/01:36

Романтическая комедийная драма от одного из мастеров кинематографа и обладателя четырех премий Американской киноакадемии Вуди Аллена, автора "Полночь в Париже”, "Матч Пойнт” и др. США, 1930-ые годы. Влиятельный агент кинозвезд в Голливуде узнает о том, что к нему едет молодой племянник, Роберт Дорфман. Бобби устал находиться между постоянно ссорящимися родителями и братом-гангстером, поэтому решил отправиться куда подальше. Дядя нанимает парня к себе курьером и тот постепенно знакомится с миром знаменитостей и блеска. Очень скоро сердце Дорфмана наполняется новыми и прекрасными чувствами.

Напоминаем, в кинотеатрах Днепра еще идут премьеры прошлой недели

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях