Удиви его: как оригинально поздравить своего мужчину с Днем Влюбленных

Фото: sovetclub.ru

Фото: sovetclub.ru

Досуг и еда
12 февраля 2016 10:16

У нас почему-то принято считать, что День влюбленных важен только для представительниц слабого пола, потому большая часть идей для подарков к этому празднику явно для женщин. Наша редакция предлагает вам проверенные идеи  подарков для ваших мужчин, которые точно не оставят их равнодушными.


Квест-комната


Квест в реальности

Квест в реальности "Гостиница 69". Фото: lost.dp.ua

Последние годы прохождения квестов стали очень популярнымы. Причем к такого рода развлечениям проявляют интерес как барышни, так и молодые люди. Такой подарок позволит вашему избраннику продемонстрировать свои интеллектуальные способности, а также почувствовать себя героем. 

В Днепре мы насчитали 15 компаний (и это не предел), которые приглашают посетить квест-комнаты разных уровней сложности. К тому же, при желании, у организаторов можно приобрести подарочный сертификат.

Сколько стоит: в зависимости от самого квеста от 300 до 600 гривен. Пройти испытание вы можете вдвоем с любимым или компанией друзей.


Поиграть с ним в игры


Это мило. Фото: s9.favim.com

Это мило. Фото: s9.favim.com

Если ваш молодой человек геймер, то он точно оценит такой героический поступок. Можно приготовить какую-то не полезную еду и поиграть с ним в его любимую приставку лежа на диване. Это будет романтично и по-домашнему.

Даже если вы совсем не умеете играть, то парень с радостью научить вас этому несложному ремеслу. Однако, стоит заранее приобрести игры, в которые можно играть вдвоем.

Если же условия не позволяют поиграть дома, то можно пойти в клуб игровых приставок.

Где поиграть в Днепре:  Анти-кафе "Место" - Глинки, 24, телефон 0680581212

Стоимость: первый час - 30 грн; дальше - 50 копеек за минуту


Любовный перфоманс


Интим - вариант банальный, но проверенный. Фото: bigbuzzy.ru

Интим - вариант банальный, но проверенный. Фото: bigbuzzy.ru

Идея стара как мир, но работает все также хорошо. Порадовать молодого человека можно многими приятными вещами: стриптизом, танцем живота, ролевой игрой, интересным бельем. Главное, чтобы подарок был неожиданным и сексуальным. Вариант беспроигрышный, если проявить креативность и исключить скромность.

Сколько стоит: конечно для того подарка будет лучше использовать образ, в котором мужчина вас еще не видел, потому подарок будет стоить вам от 250 гривен или как захочется. Но, в целом, можно обойтись и без обновок. 


Еда


Способ тоже давно проверен, а значит эффективен. Приготовить особенный ужин специально ко Дню Святого Валентина - это первое, что приходит в голову. Однако, чтобы это не выглядело слишком обыденно, можно украсить еду в соответствии с любовной тематикой. Если парень любит мясо, как большинство мужчин, то можно устроить ему мясной пир. А если он любит сладкое, то можно приготовить пироженные или тортики в виде сердец. 

Сколько будет стоить: от 100 гривен, в зависимости от количества.

Как сделать оригинальную "Любовную еду", смотрите на видео


Поменяться ролями


Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Фото:pixabay.com

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Фото:pixabay.com

Кто сказал, что 14 февраля только девушкам дарят цветы и водят по ресторанам? Вы можете удивить своего парня, поухаживав за ним. Этого он уж точно не будет ожидать. А ведь наверняка иногда даже ему хочется расслабиться и быть ведомым.

Но учтите, что если играть по таким правилам, то до конца. Инициатива должна полностью исходить от вас.

Сколько будет стоить: от 300 гривен


Оставить в покое


Это будет тоже своеобразным сюрпризом. Фото: s50.radikal.ru

Это будет тоже своеобразным сюрпризом. Фото: s50.radikal.ru

К счастью или сожалению, не все мужчины любят 14 февраля, а многих оно и вовсе раздражает. Если ваш избранник не питает особых чувств к сердечкам и публичным признаниям в любви, лучшим подарком будет не заставлять его отмечать этот день. Ведь чтобы доказать свои чувства,  не обязательно дарить подарки, можно просто хорошо провести время дома, просматриваю любимые сериалы или фильмы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях