Ранчо для двоих и сердце из стали: как нестандартно провести 14 февраля

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Досуг и еда
11 февраля 2016 11:45
Автор: Анна Покровская , Кучер Светлана

Уже в конце этой недели наступит главный праздник февраля - День всех влюбленных. Vgorode выбрал 11 способов провести этот день оригинально. 


Занятие дайвингом


Погружение под воду с аквалангом само по себе занятие очень впечатляющее. А когда разделяешь это событие с любимым человеком - получаешь удовольствие вдвойне. Дайвинг  - отличный вариант для совместного хобби, а что еще так сближает пары как любовь к общему делу? Наверняка после первого погружения, захотите окунуться в "подводный мир" снова.Ведь тот драйв, который вы испытываете, не передать словами, его можно только ощутить. Программа включает теорию от профессионального инструктора и, конечно же, практическое занятие в виде погружения в бассейн, глубиной 5 метров. 

Продолжительность: 1-1,5 часа

Стоимость за двоих: 650 гривен

Где: Комсомольская, 46А

Телефон: (056) 790-85-84


Гонки на багги


Гонки на багги дают невероятный заряд энергии. Фото: dnepropetrovsk.bodo.ua

Гонки на багги дают невероятный заряд энергии. Фото: dnepropetrovsk.bodo.ua

Багги - это легкий внедорожник открытого типа, который разгоняется до 70 километров в час. Управление очень простое, поэтому можете не беспокоиться об отсутствии водительских прав. Этот вариант идеально подойдет для пар, которые предпочитаютэкстремальный вид отдыха. Вместо спокойных посиделок в кафе, вы со своей второй половинкой можете оторваться по полной, гоняя по извилистой спортивной трассе. Адреналин в крови во время поездки на багги стремиться к максимуму, оставляя незабываемые впечатления. Главное - оденьтесь потеплее. 

Продолжительность: 60 минут

Стоимость за двоих: 700 гривен

Где: Серова, 9

Телефон: (067) 560-12-04


Отдых на ранчо


Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и провести этот день с любимым человеком на природе - отдых на ранчо именно для вас. Свежий воздух, живописная природа и загоны с лошадьми. Именно здесь вы можете отдохнуть и душой, и телом. Вас ждет экскурсия по ранчо и прогулка верхом на приглянувшейся лошади. После чего вы можете уединиться со своей второй половинкой и попариться в настоящей русской бане, а также поплавать в бассейне. Такая незатейливая программа единения с природой подарит необычайно приятные эмоции и непременно пойдет на пользу вашим отношениям. 

Продолжительность: около 4-х часов

Стоимость за двоих: 1200 гривен

Где: Передовая, 775А

Телефон: (056) 736-18-05, (097) 237-72-06


Урок декоративной ковки


С мастер-класса у кузнеца обычно уходят не с пустыми руками. Фото: dnepropetrovsk.bodo.ua

С мастер-класса у кузнеца обычно уходят не с пустыми руками. Фото: dnepropetrovsk.bodo.ua

В кузнице вы не только увидите владения настоящего кузнеца и то, как металл превращается в элементы искусства, но и сможете попробовать свои силы в этом деле. С помощью молота и клещей, вы можете выковать знак зодиака, подкову, подсвечник или сердце. Так что подарить любимой сердце - это теперь не просто метафора. А что может быть душевнее и романтичнее, чем подарок, сделанный с любовью собственноручно? Такой жест точно не оставит вашу вторую половинку равнодушной. Тем более, что изделиеваша избранница может оставить себе на память как символ вашей крепкой любви.  

Продолжительность: 60 минут

Стоимость за двоих: 650 гривен

Где: Комсомольская, 46А

Телефон: (056) 790-85-84

Заказать в Интернете: dnepropetrovsk.bodo.ua


Комплексное SPA


Влюбленные, которые хотят расслабиться с пользой и удовольствием, непременно должны попробовать комплексное SPA для двоих "Романтика". Программа включает пилинг массаж всего тела для пары, обертывание для дамы и общий массаж для мужчины. После этого вам предложат обмазать друг друга шоколадом, а далее вы останетесь наедине в соляной комнате. Приятная лаундж музыка, пастельные тона, приглушенное освещение - все это делает сеанс невероятно расслабляющим. А напоследок вас угостят шоколадным фондю с фруктами. Такая релакс-программа не только помогает отдохнуть, а еще и подогревает сексуальность в отношениях партнеров.   

Продолжительность: около 3-х часов

Стоимость за двоих: 700 гривен

Где: Проспект Кирова, 117

Телефон: (0562) 36-52-38; (067) 396-79-39


Аква- фотосессия


Аква фотосессия в Днепропетровске - новое явление, но уже пользуется популярностью. Фото: vk.com - twinartsphoto

Аква фотосессия в Днепропетровске - новое явление, но уже пользуется популярностью. Фото: vk.com - twinartsphoto

Вместо привычной фотосессии мы предлагаем вам посетить чувственную фотосессию "в воде" от настоящих профессионалов. Аквастудии только начинают развиваться, так что своими снимками вы сможете удивить друзей и почувствовать себя звездами из музыкальных клипов. Аквастудия оборудована специальной современной техникой, которая создает множество разных эффектов. Будет это романтическая фотосессия под небольшими капельками дождя или страстная под бой "ливня" - выбирать вам. Если вы хотите сделать девушке подарок в виде аква фотосессии - предупредите ее заранее,  ведь потекший макияж может испортить настроение!   

Продолжительность: 2 часа

Стоимость за двоих: 1300 гривен

Где: Карла Либкнехта, 10А

Телефон: (056) 767-10-11; (093) 103-11-88


Набивка тату


Мы не предлагаем вам набивать имена друг друга или надпись вроде Be my Valentine. Однако, если вы давно планировали украсить свое тело чернильным рисунком, почему бы не сделать это именно в День влюбленных? Ваша избранница либо избранник наверняка поддержит такое стремление и в процессе будет держать вашу руку в своей. По-моему, это очень сближает. А в качестве благодарности посвятите набитый рисунок вашей половинке. Только учтите, что договариваться с мастером, как правило, нужно заранее. 

Продолжительность: зависит от рисунка

Стоимость за двоих: зависит от рисунка


Стрельба из лука


Такой вариант отлично подойдет для пар, которые не любят сидеть на месте и хотят провести День влюбленных весело. В пригороде на свежем воздухе профессиональный инструктор научит вас сразу нескольким техникам стрельбы из лука. Посоревнуйтесь со своим спутником "кто кого", а для победителя придумайте интересное вознаграждение. Такой активный отдых принесет массу положительных эмоций. Все необходимые атрибуты арендуются на месте. Надевайте удобную и не сковывающую движения одежду. 

Продолжительность: 60 минут и более

Стоимость за двоих: 100 гривен за час (с учетом аренды)

Где: поселок Братское, Запорожское шоссе, 1-ж

Телефон: (066) 369-30-94


Мастер-класс игры в сквош


Для игры в сквош вам понадобится только спортивная форма и хорошее настроение. Фото: flexsquash.dp.ua

Для игры в сквош вам понадобится только спортивная форма и хорошее настроение. Фото: flexsquash.dp.ua

Еще один вариант для влюбленных, которые отдают предпочтение активному времяпровождению и любят посоревноваться. Особенность сквоша заключается в том, что со своим оппонентом вы находитесь на одной площадке, ваша задача - не дать противнику отбить мяч после отскока. Такой вид отдыха непременно заряжает позитивом и эти положительные эмоции остаются надолго. Все необходимое для сквоша будет предоставлено на месте.

Продолжительность: 60 минут 

Стоимость за двоих: 400 гривен 

Где: Комсомольская, 46А

Телефон: (056) 790-85-84


Любовный квест


В этом случае все зависит от вашей фантазии. Мы предлагаем один из возможных вариантов. У каждой пары есть свои особенные места, например, где познакомились, где было первое свидание и т.д. Вы можете сделать для своей возлюбленной  приключенческий квест по тем самым местам. Что она должна найти в итоге: вас, ваш подарок или может быть обручальное кольцо - решать вам. Главное, чтобы ей было интересно. Не стоит делать слишком сложные и продолжительные задания. Для такого приключения вполне хватит 1-2 часов. 


Настольные игры


 

Не все предпочитают активный отдых и экстремальное искусство (это мы о тату). Для тех, кто желает провести этот вечер в домашней атмосфере, но не ограничиваться одним романтическим ужином при свечах, предлагаем весьма забавный вариант – настольные игры. И здесь многое зависит от пожелания партнеров и фантазии. Можно окунуться в мир магии (магические карты), или придумать увлекательную историю (Диксит), почувствовать себя монополистом (ну кто не слышал об игре "Монополия", а сколько есть от нее ответвлений: "Империя", "Бизнес" и даже CashFlow)  или проявить знания на логику и сообразительность (Alias, Ассоциации). А чтобы было веселее и увлекательнее, можно играть не только вдвоем, но и позвать друзей. Тогда вечер точно будет насыщенным. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях