Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Фото almazcinema.ru

Фото almazcinema.ru

Досуг и еда
22 декабря 2015 13:39

Перед новогодними праздниками в кинотеатрах Днепропетровска стартуют  страшные и веселые фильмы про Новый год и Рождество.

Есть что посмотреть и ребятишкам – в четверг на большие экраны выходят мультики. Тех же, кто помнит фильм "На гребне волны" с Киану Ривзом, ждет сюрприз – ремейк популярной кинокартины. Правда, уже без Ривза. К слову, в кинотеатрах еще идут премьеры прошлой недели.


Крампус: похититель Рождества


Жанр: ужасы, фэнтези, комедия

Режиссер: Майкл Догерти

В ролях: Адам Скотт, Тони Коллетт, Дэвид Кокнер, Эллисон Толман, Кончата Феррелл, Эмджей Энтони, Стефания Оуэн, Криста Штадлер

Производство: Universal Pictures, США

Продолжительность: 98 мин /01:38

История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их.


Любите Куперов


Жанр: комедия

Режиссер: Джесси Нельсон

В ролях: Дайан Китон, Джон Гудман, Эд Хелмс, Алекс Борштейн, Тимоти Чаламет, Максвелл Симкинс, Блейк Баумгартнер, Аманда Сайфред

Производство: Groundswell Productions, США

Продолжительность: 107 мин./01:47

Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи…


Хороший динозавр в 3D


Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Питер Сон

Продолжительность: Pixar Animation Studios, США

Продолжительность: 93 мин./01:33

По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.


На гребне волны в 2D и 3D


Жанр: боевик, триллер, криминал, спорт

Режиссер: Эриксон Кор

В ролях: Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Тереза Палмер, Макс Тириот, Рэй Уинстон, Тобиас Зантельман, Джеймс ЛеГрос, Делрой Линдо

Производство: Alcon Entertainment, Германия, Китай, США

Продолжительность: 113 мин./01:53

Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…


Ночь перед похмельем (Рождество)


Жанр: комедия

Режиссер: Джонатан Левин

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Энтони Маки, Джиллиан Белл, Лиззи Каплан, Майкл Шеннон, Хелен Йорк, Илана Глейзер

Производство: Columbia Pictures, США

Продолжительность: 101 мин./01:41

История о веселых приключениях трех старых друзей, отправившихся на поиски лучшей рождественской вечеринки в Нью-Йорке…


Богатырша


Жанр: мультфильм

Режиссер: Ольга Лопато

Производство: Paradiz, Россия

Продолжительность: 79 мин./01:19

…И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?


Зажигая звезды


Жанр: драма, биография

Режиссер: Энди Годдар

В ролях: Элайджа Вуд, Селин Джонс, Келли Райлли, Стивен Макинтош, Ширли Хендерсон, Кевин Элдон, Стив Спайрс, Ричард Брэйк

Производство: Masnomis, Великобритания

Продолжительность: 97 мин./01:37

Действие происходит в далеких пятидесятых годах прошлого века в Нью-Йорке. Джон приглашает своего старого знакомого Дилана на литературные вечера, а также на проведение лекций, посвященных литературе. Каждый из них воспринимает мир по-своему. Джон, молодой человек, который хочет и старается в этой жизни чего-нибудь достичь. Для этого он прикладываем много сил и стараний. Он уже успел добиться определенного уровня в обществе. Встретил любимую девушку. Этот стиль жизни его вполне устраивает.

Дилан, по возрасту немного старше Джона. Но по способу жизни этого не скажешь. Томас любит свободную и вольную, и беззаботную жизнь. Часто поводит время в барах, любит выпить и подебоширить. Он к жизни относится намного проще своего друга. Из-за чего и возникают частые разногласия между ними. Но за легкомысленным способом жизни он скрывает совершено одинокого человека. Как же будут развиваться отношения между совершенно разными людьми, и смогут ли они прийти к общему согласию? Изменится ли жизнь Дилана?


Страшилки 3D


Жанр: комедия, приключения, фэнтези    Режиссер: Роб Леттерман

В ролях: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли

Производство: Columbia Pictures, США, Австралия

Продолжительность: 103 мин./01:43 

Переехав в небольшой городок, Зак Купер был приятно удивлен знакомством с очаровательной соседкой Ханной. Но каждая приятность имеет обратную сторону - отец Ханны, мистер Стайн, чудаковатый писатель, создает мистические триллеры для подростков. Стайн скрывает страшную тайну: на самом деле монстры из его книг вполне реальны, а он из соображений безопасности должен "заковывать" их в буквы. Случайно Зак выпускает темные силы на свободу и совсем скоро клоуны, демоны и зомби будут среди нас. Безумная охота на нечисть начинается!


Декиру: Магические камни


Жанр: боевик, комедия, приключения, фантастика, фэнтези    Режиссер: Fred Grant

В ролях: Aidan Schroeder, Шелдон Фор, Люк Уэстерфилд, Джин Уэйлен

Производство: Monsterbuster Entertainment, США

Продолжительность: 83 мин./01:23 

Главный герой отправляется в путешествие, чтобы найти три магических камня, которые способны остановить надвигающуюся угрозу и спасти мир от уничтожения.


Волна


Жанр: боевик, драма, триллер   

Режиссер: Роар Утхауг

В ролях: Кристоффер Йонер, Томас Бо Ларсен, Эни Даль Торп, Фридтьов Сохейм

Производство: Fantefilm, Норвегия

Продолжительность: 104 мин./01:44 

Сигнал тревоги разносится над спящим городом. То, чего так боялись сейсмологи, сбылось — сильнейший тектонический сдвиг вызывает обрушение горного массива. Теперь гигантское смертоносное цунами движется прямо на людей. Опытный геолог Кристиан Айкорд оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях